Ол
Олег

Бастующие ( ) горняки в Свердловской области потребовали провести видеоконференцию с президентом России Владимиром Путиным. Из шахты «Мариинского прииска» (который принадлежит «Ростеху») по-прежнему отказываются выходить 76 горняков.😧

Ответы
Робот Вертер

И требовать встречи с губернатором нужно именно в шахте, там, внизу, дать ему отбойный молоток и пусть пару тонн угля наколотит. А потом и поговорить с ним о проблемах

Александр Евченко

кТО НЕ БЫЛ ГОРНЯКОМ ТОМУ НЕ ПОНЯТЬ Я НА ИХ СТОРОНЕ -УЧАСТНИК ВСЕСОЮЗНОЙ ЗАБАСТОВКИ ШАХТЁРОВ

Татьяна Владимирская

лишь бы не 90-е, говорили они

Нурия Шагабиева

Так что они хотят ?

Nikola Mahkov

-нехай живут там!--

Ир
Ирина

в Свердловске давно пора порядок навести,с местной властью!а вы Скорее Путина приплели. я вот поражаюсь,как вы себя чувствуете,живя в постоянном негативе?😱негатив-ваша сущность?🤔

Nikola Mahkov

-мы за вас!рады!-в позитиве!--☝️

Алексей Тарасов

Даа, ничего себе,

М(
Милочка (*)

Молодцы)))

Ма
Марина

Круто...

Виталий

)))