Римма Хайбулина

Объясните пожалуйста! Такая ситуация,мои родители скоро уезжают в Африку,дома должны были жить ее подруга со своим мужем,но так получилось что они уезжают к себе на родину,а больше никто не хочет жить в нашем доме,я сказала что буду жить одна,но мама не хочет этого,так что же мне делать?!

–2
Ответы
Вера Сергеевна-V

Ой ,Римма ,прозрачен Ваш вопрос ,но возражать не буду !) Удачи Вам во всем и в поиска "кого же в дом " по правде , и ...если даже шутка в нём !)) )

Римма Хайбулина

Вообще не поняла, что вы имеете ввиду?

Вера Сергеевна-V

Чуть" помедленнне "... прочитайте и поймёте .Всё нормально Пожелания Вам УДАЧИ ВО ВСЁМ остаются .

Серб I Не Молод

почему бы тебе, девонька, не поговорить от этом со своими родителями, а не выносить весь этот бред на всю страну❓

Валерий Егов

Придумай ближайшую подругу, библиотекаршу.

Елена

что делать,будут родители думать

Tp
Tpикcтep

..езать в Африку 🤣

Римма Хайбулина

К сожалению нельзя

Белый Тигр

А почему не хочет?

Римма Хайбулина

Потому что могут быть проблемы

Белый Тигр

Например?

Римма Хайбулина

Долго объяснять

Евпатий

Не доверяет Вам....

Де
Денис

Замуж срочно

Римма Хайбулина

Зачем? Я не хочу пока!

Де
Денис

В Африку не хочешь, замуж не хочешь

Де
Денис

Замуж срочно

Римма Хайбулина

Я не хочу пока!

Де
Денис

Тогда в Африку с родителями