Объясните пожалуйста! Такая ситуация,мои родители скоро уезжают в Африку,дома должны были жить ее подруга со своим мужем,но так получилось что они уезжают к себе на родину,а больше никто не хочет жить в нашем доме,я сказала что буду жить одна,но мама не хочет этого,так что же мне делать?!
Римма Хайбулина
Ответы
Вера Сергеевна-V
Ой ,Римма ,прозрачен Ваш вопрос ,но возражать не буду !) Удачи Вам во всем и в поиска "кого же в дом " по правде , и ...если даже шутка в нём !)) )
Римма Хайбулина
Вообще не поняла, что вы имеете ввиду?
Вера Сергеевна-V
Чуть" помедленнне "... прочитайте и поймёте .Всё нормально Пожелания Вам УДАЧИ ВО ВСЁМ остаются .
Серб I Не Молод
почему бы тебе, девонька, не поговорить от этом со своими родителями, а не выносить весь этот бред на всю страну
Валерий Егов
Придумай ближайшую подругу, библиотекаршу.
Елена
что делать,будут родители думать
Tp
Tpикcтep
..езать в Африку
Римма Хайбулина
К сожалению нельзя
Белый Тигр
А почему не хочет?
Римма Хайбулина
Потому что могут быть проблемы
Белый Тигр
Например?
Римма Хайбулина
Долго объяснять
Евпатий
Не доверяет Вам....
Де
Денис
Замуж срочно
Римма Хайбулина
Зачем? Я не хочу пока!
Де
Денис
В Африку не хочешь, замуж не хочешь
Де
Денис
Замуж срочно
Римма Хайбулина
Я не хочу пока!
Де
Денис
Тогда в Африку с родителями