Леди Мила

После того, как не вакцинированным решили отказывать в медицинской помощи, и ограничении в передвижении, логично ждать выселения в концлагеря и специальных меток на одежду?

Ответы · страница 3
Григорий Иванов

Логично ждать, но не будет.

Григорий Иванов

А уберечь от ковида не вакцинированных как-то надо.

Роман Смирнов

города и есть концлагеря

Александр Никушин

Думаю и до такого дойдёт

Александр Никушин

Поживём увидем . Не скоро избавимся от паразитов .............

Na
Namik

Да, скоро начнут сажать.

Na
Namik

Начальствт уезжает в ту же Америку

Na
Namik

Да, поэтому будем приспосабливаться к местным условиям и выживать.

Na
Namik

В принципе, ничего нового😁😜

Михаил Антонов

ДА ШИРНИСЬ, мать етить,,

Михаил Антонов

5 кентов кучеряво боком ходят,,

Вл
Владимир

И яхту протри спиртом!

Леди Мила

У меня есть знакомые реставраторы икон.. им выдают спирт для протирки , что бы сусальное золото лучше ложилось. Они спирт внутрь употребляют, а потом парами дышат, и хорошо прилипает. 🤣 Надо на яхту подышать

Вл
Владимир

В чехах берите сусальное, там неплохое очень

Вл
Владимир

Я так привык, с других не могу....

~E
~ Eva Lansca ~

Нас не будут лечить ?!

~E
~ Eva Lansca ~

Сегрегации по - российски !!

Леди Мила

Утро доброе! Так заявили в , сама слышала. только экстренная помощь, а остальные пусть помирают

Игорь Фолимонов

А на каком основании?

Игорь Фолимонов

И что?

Володя

Наверно скоро будет.

Константин

Всех пустят на колбасу :)) Что добру пропадать :))

Володя

.......и будут кормить тех кто уцелел.

Константин

Скорее всего. И только иногда в колбасе будут попадаться микрочипы :))

Володя

Люди будут сплёвывать ...думая хрящи.

Константин

В фильме Облачный Атлас. Там из людей делали пищевую субстанцию. И этим кормили биороботов.

Константин

Фильм длиною три часа. Мне понравился. Но не всем нравится такой формат фантастики.

Assa

В Освенцим и Собибор

Assa

Не пугайся, тебе это не грозит!

Assa

Я в курсе, мне звонили. Вчера то ящику я смотрел, что в Индии обнаружили новый штам короны, на который не действуют существующие вакцины. Говорят, что надо будет колоться по новой!.....что с этим Миром твориться?!!!!!

Assa

....и в этом варимся!

Stanislav Dubrovskiy

все к этому и идет

Stanislav Dubrovskiy

пока не сменят все правительство и думу будет такой беспредел в стране

Stanislav Dubrovskiy

вопрос сложный нужны адекватные лидеры

Stanislav Dubrovskiy

именно так-но думаю все идет к падению этого строя,менталитет у нас увы не тот,в плане потдержки друг друга

Марат

В лепрозории их!

Alexandr Tokman

дурь очередная.

На
Наблюдатель

сама то веришь?

Леди Мила

конечно.. это логичное развитие ситуации

На
Наблюдатель

о как

Белый Ворон

сами помрут

Лидия Синицына

Жестко..

Лидия Синицына

Зачем тогда мелочиться? Тогда надо их отстреливать, да и все!

Леди Мила

ну, прямое убийство мир осудит

Лидия Синицына

А загонять в концлагеря, это гуманно?

Леди Мила

но не убивают же... а с работы увольнять? А запрет на поездки?

Лидия Синицына

А если работы нет, на что питаться, чем платить за коммуналку, это ли не геноцид? При чем, не простые люди распространили эту заразу. А расплачиваются они.

Vladimir Leonov

ждем-с

Vladimir Leonov

и думаю, что такое вполне возможно!

Он-Это Я

😂👍

Он-Это Я

москву обнести забором и никого не выпускать

Леди Мила

так они ринулись из города по соседним областям.. Столько машин с московскими номерами.. и у нас за три дня заболевших в два раза больше