Эльвира Пермякова

Много раз была свидетельницей как папы на детских площадках, на пляже и просто на улице заботливо и внимательно относятся к своим маленьким деткам. Все таки у нас много замечательных мужчин, кто бы что ни говорил... Спасибо вам, что вы есть.

Ответы · страница 4
Владимир Ракивненко

Спасибо Вам, что Вы есть... иначе - не бегали бы детки.. ))

Лада

А как бы мы существовали если их совсем не осталось.

Борис Алиев

Рад, что ещё не перевелись женщины, умеющие видеть.

Борис Алиев

Причём видеть хорошее в мужчинах.

Борис Алиев

Не всем это дано.

Борис Алиев

Увы...

Борис Алиев

В чём-то повезло, а в чём-то нет. Как многим.

Борис Алиев

Да, она, Жизнь, штука полосатая...

Борис Алиев

И Вам, Эльвира!

Борис Алиев

Спокойной ночи!

Афанасий Габ

вот это приятно...а то все мужики козлы..и гулены...

Эльвира Пермякова

Нет, конечно. В моем окружении очень много замечательных мужчин

Чёрный Кот

Вас это удивляет??? спасибо и Вам, милая Эльвира!

Александр Данилюк

А Вы думали что только мамы умеют воспитывать.

Лариса

Ну,мамы-то на работе! Семью-то содержать надо!

Котэда

пожалуйста. Рожайте- будем нянчить

Владимир Ильинов

принимается...сказку сыну сегодня сочинил...))

Владимир Ильинов

иногда записываю, что насочинял экспромтом...если бы собрать книжка получилась бы...Ну вот...С утра в Берндеевском лесу, что- то произошло. Вроде, всё, как всегда. Ежики шуршали листвой, колыхались колокольчики васильков, поскрипывали сосны. Журчал Серебристый ручеёк. Летали пестрые бабочки. Но в привычные звуки леса вплеталась Новая мелодия. Её слышали все. И чутко выстроились столбиками зайчики. Из-за пенька настороженно нюхала воздух хитрая мордочка Самой Рыжей лисицы. И даже ночная Совушка выглянула из дупла. Эта Новая мелодия не давала ей заснуть. Она позвала свою шуструю подружку Белочку и попросила узнать, кто нарушил обычную утреннюю песенку. Белочка вернулась и сказала, что на самом верхней макушке самого высокого дерева леса запуталась неизвестно откуда прилетевшая Новая Мелодия и освободить её она не смогла, потому что веточки очень тонкие и Белочке к ней не добраться. А звуки сверху продолжали беспокоить общество зверушек. Эта Новая Мелодия не могла жить привязанной, и она трепетала на ветру, тревожа Берендеевцев…О чём поёт эта Мелодия, спросили Мудрую Совушку. Она поёт о любви, ответила самая Мудрая. И нельзя, чтобы её не услышали в другом лесу и за горами. Тогда Мудрая Совушка позвала своего приятеля Кречета, и тот подлетев к верхушке дерева, взмахом крыла освободил Мелодию, и она взмыла с порывом ветра над Берендеевским лесом и на прощание исполнила лучшую свою песенку, от которой всем стало легко и спокойно. Солнечные струны закатного солнца призвали зверушек ко сну, а издалека слышались затихающие звуки улетавшей Мелодии, которая набравшись небесной Свежести, хотела звучать для всех, кто ещё не слышал, и завтра займется новыми добрыми делами.
Она улетела, но обещала вернуться…)))

Владимир Ильинов

сказки Берендеевского леса....они все добрые...)))

Еркен Койчубаев

Согласен на все сто. Спасибо за тёплые слова

Пётр Ермаков

Милая Эльвира! И Вам спасибо за понимание!!!!

Валера Бурденюк

🙂Из не многих кто так отзывается!!!!!!!

Фариз Мухаметдинов

🖼

Наталия Рыбина

Только , это нужно говорить по чаще 🙃

Alexander Darenskiy

Ах ! Каким бы заботливым дедушкой я бы был !

Стас Кан

👍 👏 👏 👏 💐 💐 💐 😘

На
Наблюдатель

я дочек сам растил. не всё время--но всё же

Эльвира Пермякова

Мое уважение. Простите за вопрос. А что случилось с их мамой?

На
Наблюдатель

кукушки. все 3

На
Наблюдатель

бедная оказалась младшая. но кровь попили всем

Руслан Болов

Да ну пожалуйста! ...чё надо заходи!🌹 😁

Вячеслав Иманов

ну что особенного в заботе о своих детях.

Эльвира Пермякова

Я не писала, что это особенное что то..

Вячеслав Иманов

а эпитет,замечательные,это конечно обыденность.

Эльвира Пермякова

Вам что то не нравится, пропустите и общайтесь дальше...

Вячеслав Иманов

это просто мнение,отличное от вашего.

Андрей Андреевич Нихельман

И вам спасибо, - без вас бы деток не было!

Мужик - Рома

это так и есть !! мы любим своих детей !!!