Андрей Иванчаев

Почему доллар не отменят у нас. ведь это бумага ничего не стоит . Я считаю что те кто потакают доллару банки правительство. предатели славянского народа в России. их надо расстреливать всех кто укреплял доллар а не рубль потому как на бумажки враги скупают даже детей оружие органы разработки .Как и тех кто торгует славянским вооружением. Вы согласны?

Ответы
( * ; *)Татьяна Наумова

да... я бы давно его запретила... И что с того, что торгуют в мире на доллары... НАШ Российский товар я бы продавала за рубли... НЕТ у НИХ рублей??? закажите нам... мы вам напечатаем... ТОГДА рубль бы поднялся и стал уважаемым...

Lupus Est

Банки, якобы государственные, сейчас принадлежат частным лицам. Поэтому, как и доллар, ни ваша, ни наша валюта ничего не стоит. Бумажки.

Андрей Иванчаев

тем более всех частых расстрелять и отдать банки народу

Lupus Est

Вообще банки скоро будут ненужны.

Tamara Orlova

...складывай в стеклянные банки...

Lupus Est

Так и делаю.))

Вовочка Бакка

все, кто управляет Россией - рублей в руках не держали...и семьи за бугром....чего же от них может быть хорошего для России...

Андрей Иванчаев

удобрение для земли славянской может быть из них полезна . свинец дешев пуль хватит на всех.

Вовочка Бакка

всему - свое время...

Лариса

Не поняла... Центральный банк РФ принадлежит США. Сбербанк - Франции. Почему они должны отменить свои деньги?

Андрей Иванчаев

они то ясно а почему люди налоги платят чтоб оплачивали труд палицаев которые их защищают?наверно стоит ввести закон военного времени расстрел на месте=)

Лариса

Все госструктуры живут за счёт налогоплательщиков.

Андрей Иванчаев

это точно

Valerij Besstrunnov

Трудновато,у всех вклады в баксах,я имею ввиду богатых.Гундяев сразу с амвона загундосит.

Людмила Сухая

Путин грозился не так давно ликвидировать бакс.Но чем закончится посмотрим

Людмила Сухая

неправда!

Андрей Иванчаев

и помогает своим еврейчикам еще смотрю как он)

Людмила Сухая

несогласна!!!

Андрей Иванчаев

так у него дед еврею лейбе был повар

Людмила Сухая

не хочу его обсуждать

Мила Филимонова

Незнаю как на счёт долларов,а мы живём по драмам🙄

Марина Мокина

Согласна, слышала осенью планируется обвал доллара

Алексей Миркин

Согласен то согласен,а чего конкретно делать?

Михаил Зелькин

Нужен Сталин и все образуется..

Андрей Иванчаев

лучше иван грозный

Михаил Зелькин

Все может быть..

Во
Ворон

ну дык Гос. Дума не позволит.

Юлия

вечный вопрос

Владимир Лукашев

Я согласен.

Ded Dedysik

👍