&a
'Yannis.

'Великий философ, как-то заметил: "Если кто-то, хочет, тебя обидеть, значит ему еще хуже..."?

Ответы · страница 2
Татьяна Ганина

Логично, чтобы одному не страдать, в компании оно веселей. Согласна 👍

Светлана Кувалдина

лукавит философ....Плохо воспитание и распущенность толкает делать боль

Светлана Кувалдина

я не про отдельный случай..Я в общем...Много людей делают больно не думая

'Y
'Yannis.

это, фантики капитализма, злость, не увереность, страх, гнев......

Светлана Кувалдина

страх..злость у многих бывает и у нас...Только лично я стараюсь не делать больно...А если гнев берет вверх...Умею попросить сразу прощение

'Y
'Yannis.

Да, ты умничка))) Вспоминай: они, с др категории... они др.......

Светлана Кувалдина

🤗..главное,мы не такие!

Vladimir Rakivnenko

"Если кто-то хочет тебя сильно обидеть, значит ему еще хуже.
— Конфуций."

Наталья Суманосова

а если меня может кто-то обидеть, значит грош-цена моего благополучия))

'Y
'Yannis.

Все, будет хорошо, у вас...👌

Наталья Суманосова

у меня не будет, у меня давно все хорошо))

'Y
'Yannis.

Ну, при такой фигуре, это радует))))🍒👌

Наталья Суманосова

))фигура тут не при чем, главное что в голове и душе))

Ти
Тина

Да уж. Не надо обижаться. Надо просто пожалеть обидчика.Погладить его.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Скорей всего. Но, нафига об этом? Приятней тем и полезней нет что ли..?

Татьяна Гордиладзе

Правильно заметил. Обижают обычно те, кому плохо, кто завидует тебе.

Светлана Кувалдина

это просто распущенность...плохое воспитание..Что значит ему хуже!?!

'Y
'Yannis.

Это, ведь Канфуций...) Он, дает-шанс)!

Светлана Кувалдина

Я поняла..Канфуций филосов

Светлана Кувалдина

я с ним не согласна..воспитание плохое..раз обижает)

'Y
'Yannis.

это, своего: мудрость, сила и милосердие) 'кувшин))))

Светлана Кувалдина

чем наполнен кувшин..главное не раскачивать))

'Y
'Yannis.

да и здесь, праа!!! далее будет🥋

Светлана Кувалдина

знаю что будет🤭

ОК
О К С А Н А *

Да это так. Когда человеку плохо он хочет что бы плохо было другим

'Y
'Yannis.

Психология....! Но, это ведь, не правельно...

ОК
О К С А Н А *

Ну да не правильно, но есть такие люди у них такая психика и пока они сами не изменятся никто их не изменит

ОК
О К С А Н А *

Да это и не каждому под силу изменить себя, для этого нужен стойкий характер. Поэтому такие люди в основном больны психическими заболеваниями

'Y
'Yannis.

🎷 джаз, для Вас)

Olena Mykolayivna :)

видимо так))) хотя, люди разные бывают, некоторым это даже в кайф

Лилия

Верно по принципу Мне больно пусть и другим тоже будет больно

Лилия

По принципу У соседа корова сдохла, мелочь а приятно

'Y
'Yannis.

А, почему, это работает......

Лилия

Не знаю, но работает же Наподобие мечта каждой женщины , лысая подруга

Лилия

🤝🤗🌲

Роза Зелёная

)))) а мы обжиться не будем, обиженному сразу вызовем неотложку

Роза Зелёная

Жизнь же прекрасна)🌈

Роза Зелёная

рано меня не понимают сейчас зарядка

Лю
Людмила

Золотые слова! Не делайте людям больно, всё вернётся сторицей

Нина Кобелева

Цепная реакция что ли? Плохо мне, пусть и тебе будет еще хуже?

'Y
'Yannis.

Наверное, не у всех так))!

Ирина Выдрина

да...проверено.....счастливый -осчастливит........а неудачник-?????

'Y
'Yannis.

передаст, факел-не удач....!

Ирина Выдрина

вот-вот..........мало оптимистов........все больше тех кто на психику давит.....

Ольга Ван

да...это закономерность...плохо тебе ...сделай плохо другому

Ольга Ван

Да,но я этого не делаю,но наблюдаю за знокомыми и вижу ....

Elvis Costello

тогда можно ему треснуть в ответ...хуже хужем не испортить

Люси Марево

Оптимист ...и не заметит❗😁🤣😝

Ан
Анна

Чаще люди делают больно, когда сами испытывают боль

'Y
'Yannis.

Их, жизнь сама отсеивает.....

Геннадий Витальевич Чичеров

Только вот первые две запятые тут совсем не нужны...