Неукротимая Королева

Мужчины болельщики. Каковы на ваш взгляд перспективы Сбороной Росси по футболу на Евро

Ответы
Ал
Александр

Ни каких ) если они так с Финами сыграли 1:0 хотя они должны были их хотя бы 3:0 выигрывать , то что говорить про другие команды более высокого класса . Максимум в 1/8 -ю зайдут и с треском вылетят .

Неукротимая Королева

выход с группы тоже будет неплохо.

Ал
Александр

Но не к этому надо стремится , вышли из группы и всё герои . И никто их хаить не будет . На это они и надеются а вось! Вся игра построена по принципу а вось пронесёт . И тогда с Испанцами на ЧМ 2018 им просто повезло . Потому-что с ними играла не та сборная Испании как раньше . Когда будут за сборную играть игроки которые себя не жалеют и вопрос денег будет стоять на втором месте , может тогда и заиграют в тот футбол который мы от них ждём .

Неукротимая Королева

Понятно что надо встретиться к высокому.

Ал
Александр

стремиться ) я так понимаю ?

Неукротимая Королева

да опечатка вышла.

Ал
Александр

Да я так и понял . Нету чувства сплочённости и желание победить любой ценой у ребят . Тогда на ЧМ 2018 это чувство у них было так как вся страна надеялась на них , позади Москва отступать не куда ) а тут можно и расслабиться в раздевалку то большие люди с правительства не зайдут пальчиком не пригрозят) , но нельзя же так , где бы ты не играл ты представляешь свою страну . Вот не знаю почему Российские хокеисты всех рвут ради золотых медалей ? А футболисты просто кладут на игру . Россия страна абсурдов

Неукротимая Королева

Да согласна командный дух оставляет желать лучшего. Тут не поспоришь.

Ярослав Русланович

Не радужные это точно. Головин хорош, но он всё же не Месси и не Роналдо. Не дотягивает наш футбол до уровня топ.

Игорь Николаевич.

В футбол если только играю. Смотреть не могу. особенно в исполнении наших. Хуже чем в хоккее

Василий Стеклов

Футбольные миллионеры очень дорожат своим здоровьем - стараются не перенапрягаться.

Василий Стеклов

Громких побед не жду.

Неукротимая Королева

Твои слова да Богу в уши.

Василий Стеклов

Лучше быть реалистом и не расстраиваться.

Александр Снурницын

перспективы отличные
Хорошо что остались шансы до последней игры с Данией!!!!!

Николай Гринев

Ближайшие? Поражение от Дании в 2-3 мяча и начало отпусков для игроков сборной

Неукротимая Королева

Какой ты добрый.

Николай Гринев

Я справедливый!😀

Неукротимая Королева

Не все так мрачно.

Николай Гринев

Чудеса бывают, конечно... но оооочень редко! Дания сильнее на голову, игра в Копенгагене, мотивация у датчан сумасшедшая. А наш уровень ниже среднего, к сожалению.

Неукротимая Королева

В понедельник узнаем.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Если уж хоккеисты так опростоволосились, то что говорить о футболистах!

Неукротимая Королева

С футболом не так все мрачно.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Ох, я бы не сказала.

Татьяна Шутяк

С Бельгией будет сложная игра.... шансы маленькие

Николай Дубинин

А это смотря под каким флагом они будут играть .

Неукротимая Королева

Наверно под тем что и Хоккеисты.

Николай Дубровский

Как обычно: 0.... ну ... если олигархи не скинутся...

Пётр Сергеевич

Я хоть и не болельщик но мне кажется нулевые

D. Gerd

Расстреляют, говорят знающие люди в Кремле.

D. Gerd

Федерация спорта в РФ находится на гос.обеспечении!!! Да будет тебе известно!

Неукротимая Королева

но не футбольные клубы.

D. Gerd

И не хоккейные, и не тенисные, и никакие))) ПРОСНИСЬ

Неукротимая Королева

они сейчас сами себе многи зарабатывают. есть такое понятие комерческие турниры.

D. Gerd

Трудно с Вами(((

Гр
Григорий

Очень невысоки. Думаю кризис продолжается

Александр Шевелев

С такой игрой, как с Бельгией, нулевые.

Ива Теплов

а у нас что футболисты в России есть ?

Неукротимая Королева

Прикинь а.

Си
Силвер

50/50. Либо победят, либо не победят

Неукротимая Королева

Мне нравиться ваш оптимизм.

Си
Силвер

Сам офигеваю

Неукротимая Королева

Многие не верят что даже из группы выйдут.

Си
Силвер

Я тоже не выйду.

Си
Силвер

Из группы

Алексанндр Кокин

Выход из группы будет за счастье.

Неукротимая Королева

Не так все мрачно.

Алексанндр Кокин

Ага, Евро выиграют.

Неукротимая Королева

Хотя бы группы выйдут.

Александр Блинцов

как и у зборной японии по хоккею

Порядочный Парень

Надеюсь хоть призовое займут. )

Неукротимая Королева

Хоть один написал оптимистический ответ. Не верит в сборную ни кто.

Порядочный Парень

Готовятся к худшему )) это нормально.

Неукротимая Королева

А по нормальному объяснить?

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

НОРМАЛЬНО ИГРА ЕСТЬ ИГРА . В ФУТБОЛ ИГРАЮТ НАСТОЯЩИЕ МУЖЧИНЫ