Мария Я

Тут многие мужчин ругают, а я хочу Спасибо сказать, за то что в себя опять поверила,вышла из депрессии! Я наверно е глупа ,да?

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Молодо — зелено! ))) Как и платье, которо ишшо не сносилось до дир и до мудрости! )) Таки, дамочка, самий луччий способ вихода с депрессии, котора неизвестно отчево прилипла к душе вашей, то зараз любима музика и походи по горам-долам! На себи ужо столько раз спробировала!! )))

Мария Я

Классно!

Лена

Ругать никого не нужно. Просто так бывает в жизни. Кто-то разбивает сердце нам, кому-то мы, а можно и родственную душу встретить. Если вы наконец встретили свою половинку, то будьте счастливы.

Мария Я

Спасибо

Лена

🌹

Лариса Евтушенко

Вы большая молодец! И вас можно только уважать за это! Вы такая молодая, красавица! Сейчас весна! И раскройте свое сердце, чувства ей! И увидите какие могут случиться чудеса!🌹🌹🌹👍

Лариса Евтушенко

Осень.
Рыжеволосая осень девчонка,
И озорная у нее пышная челка,
За ней не угонишься, ветром гонимая,
Девчонка, я знаю, очень ранимая.

Девушка осень очень застенчива,
Очень задумчива и переменчива,
Что в настроении, да и в нарядах,
И неустойчивых пока еще взглядов.

Женщина осень – ягода спелая,
Красотою вкусна, и во многом умелая,
Ты до нее чуть дотронься рукою,
И разольется не ручьем, а рекою.

Осень постарше – женщина зрелая,
По возрасту мудрая, и теперь уже смелая,
Она очень страстная, как водопад,
В любви утопающий теперь ее взгляд.

Осень – ты муза, тобой восхищаются,
Стихи от поэтов тебе посвящаются,
Ты – вдохновение, ты – настроение,
И в душу спокойное проникновение.
Л. Евтушенко.
05.10.2015г.

***
Балует нас осень, балует,
Теплыми днями радует,
Все грозится похолоданием,
С дождями и ветром свиданием.

Но пока ж то листва опадает,
Тихо, тихо ковры застилает,
Цвет нарядов меняет деревьям,
А вот птицы не радуют пением.

А цветы так к солнышку тянутся,
Они знают, что скоро расстанутся,
Прикрывает их листва, прикрывает,
Скоро зима, она знает.
Л. Евтушенко.
05.10.2015г.

Мария Я

В Ваших стихах чувствуется Душа!

Лариса Евтушенко

спасибо...

Мария Я

Очень сильные слова....

Лариса Евтушенко

***
Весна хмельная от любви,
Заворожи, заворожи,
Фонтан эмоций всем раздай,
Что льются просто через край.

Не стесняйся ты чувств, не стесняйся,
И в порыве ветра отдайся,
Вихрем пронесись над землею,
И затми всех своей красотою.
Восхитительный взгляд у тебя,
С поволокой, что после дождя,
Так и хочется вместе с тобой,
Называться вечной весной.
Л. Евтушенко.
06.03.2015г.

Св
Света

А глупость то в чём!???многие пребывают в таком состоянии....просто кто то боится сказать...а кто то нет!!!я сама еле справилась с подобным!!!!пока наладилось ....неизвестно...на долго ли!!!!!!

Св
Света

А будем сильнее))

Мария Я

Конечно... А иначе никак.!

Загадка

Девоньки.... Счастья вам!) 💐

Мария Я

Взаимно!

Загадка

Благодарю)

Ольга

А зачем Вы это спрашиваете? Сомневаетесь? Быть благодарным, разве это глупость? Не идти за глупой толпой - разве это глупость? Быть любимой и любить - разве это глупость?

Ка
Катя

Глупо бичевать их за то, что не срослось. Вы - умничка, наоборот, лучше быть благодарной, чем ненавидеть или обижаться всю жизнь, источая агрессию на мужчин.

Мария Я

Спасибо!

Кот Ученый-Чтец

Поздравлю Вас , Вы победили очень коварную болезнь..Дело тут даже не в глупости, а сколько невозможность понять всех вас окружающих близких вам людей.

Alex Berg

Что вы, вы Умничка!! Отношения с противоположным полом, очень влияют на наше внутренее состояние. Вот сейчас у вас всё хорошо.. Рад за вас.

Мария Я

Спасибо от сердца!!!

Alex Berg

Был рад высказаться..

Тина Тим

Я Вас приветствую . Очень правильно решение приняли, что ушли от этой подлой штуки.Дай Бог Вам удачи и успехов.🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 👋

Мария Я

Благодарю Вас!

Валерий Дубовенко

хорошо что поняли, дисперсия не лучшее средство любить себя, и следующий раз не зайдете в это состояния, хотя грабель очень много.

Мария Я

Не зайду...это тяжелый развод был.

Мария Я

Спасибо.

Александр Дончев

Женщина должна быть такой, чтоб мужчины ей делали только приятное! Ну , хотя бы комплименты...Я люблю благодарных женщин.

Мария Я

Я такая.

Александр Дончев

А я почувствовал. Жаль, что шашлыком угостить не могу. Где проживаешь?

Мария Я

Оренбургская обл

Александр Дончев

Д А Л Е К О ! А я - из Молдавии...

Мария Я

Да,далеко...

L….

Глупа???? Да! Что вошла в депрессию! Детка! Верь в себя! И только в себя! И депрессии не будет ! Никогда!!!! Ээээх! Будет пост!

L….

Умничка!!!! Лови опыт! И все впереди

Мария Я

Конечно впереди!!!

L….

Держись!!!! Все получится!!! Я узнавала!))))

Мария Я

Теперь Верю на все 200%!!!

L….

)))

... Рус

Ваши качества тут совсем не при чём.В природе пустоты не существует,в некоторых случаях мужика можно и собой заменить.

Мария Я

Дело не в этом.

... Рус

Ок.Вам виднее.

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Однажды написал поэт:
«Я знаю, счастья в жизни нет!»
А я категоричен меньше —
Скажу лишь: «Счастья нет без женщин».

Мария Я

Абсолютно согласна!!!

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

От слов любви нет проку, и поскольку
Лишь до поры они волнуют кровь,
Слова — прелюдия к любви, и только.
А вот дела — и есть сама любовь.

Любые отношения — работа,
Где есть и недостатки, и грехи.
И если любят, любят не «за что-то»,
А просто — «несмотря» и «вопреки».

Не бывает любовь — большой.
Это кто-то придумал просто.
Мы целуем друг друга душой.
Без объёма, размера и роста…

Мария Я

Очень трогательно и красиво!

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

РЕЗОНАНС. КАКОВ ВОПРОС - ТАКОВ ОТВЕТ

Мария Я

Спасибо Вам!!!

Андрей Нетребин

Не думаю , просто парой проще высказаться незнакомым людям и выслушать их мнение ,нежели с близким тебе человеком

Андрей Нетребин

Может просто разобралась с чем-то когда почитала или послушала мнение мужчин )

Мария Я

Да,мужчина мои мысли,и придумки,как то по полочкам разложил,и меня отпустило.

Андрей Нетребин

Это же здорово , когда понимаешь в чем вся суть

Мария Я

Здорово!

Тамара Цццц

Почему вы сомневаетесь? Вам стало лучше, стало хорошо. Этого уже достаточно что б не спрашивать и не сомневаться

Мария Я

Спасибо!

Ир
Ирина

Конечно, ни один мужик не стоит депрессии или покушения на твое здоровье, откуда такая завистмость от мужчины?

Мария Я

Дело не в мужчинах... Дело в моей самооценке.

Ир
Ирина

тем более... найдите в инете стишок,, я такая лапочка,, и читайте как иедитацию! Три раза в день до тех пор пока не поверите в себя!

Мария Я

Хорошо. Спасибо.

Мария Я

Благодарю от Души!

Алексей

Как раз таки те,по моему разумению,недалёкого ума.Точки соприкосновения надо стараться находить,а не наоборот.

Мария Я

Хорошо.

Андрей Юлитин

На каждое СпасиБО есть "оберег" под названием -НЕ_ЗАШТО 😇=так как себя спасать ? если у нас всё есть но на 5%

Ta
Tatyana

Мне тоже многие мужчины поднимают настроение на этом сайте, смешат своими шутками.Спасибо им за это!👍