Светлая

Почему хочется бывать в новых местах, видеть что-то новое, нехватка новых красок и пейзажей - откуда этот дефицит? 👻

Ответы
Анатолий Дрозд

С первых дней после рождения и на протяжении всей жизни мы познаем окружающий мир........и это нормально .......находясь в замкнутом пространстве мы многое теряем.......Элементарно.....многие ли из нас и не вспомнят когда они просто смотрели на звездное небо.........Жизнь прекрасна еще и потому что можно путешествовать......

Т@
Т@Ня

человек теперь живёт не только для выживания. Изнуряющий труд исключен за ненадобностью. Много комфорта, удобств всяких и разных и много свободного времени. Не все умеют распорядится им с толком. Поэтому возникает скука. Скука и есть дефицит впечатлений, эмоций и т.п.

Т@
Т@Ня

*распорядитЬся. )

Светлая

Да, но работа и дом - разве это вся жизнь!?

Т@
Т@Ня

вот и я про это. Раньше люди над этим не задумывались. Просто пахали с утра до ночи. Большинство.

Светлая

Это да, иногда из города за всю жизнь не выезжали и не переживали, но мы в другом веке, а некоторые так и живую

Т@
Т@Ня

нам очень повезло. )

Светлая

Наверно)

Пр
Прораб

Классный вопрос... жаль не смог ничего придумать...Света как ты это делаешь? так легко и красиво?😇☕🥐

Светлая

Вам уже сказали, вроде сегодня, что льстите🙃

Пр
Прораб

Да ладно😎 разве это лесть

Лё
Лёля

👍😊🐠😉

Ирина Цыкунова

От природной любознательности, интереса и притяжения к неизведанному, неисследованному. )

Светлая

🎉🌺

Ирина Цыкунова

🤗🥀 Благодарю за вопрос. Новых открытий и приятных впечатлений.

Светлая

Взаимно)

Muza

Расширение кругозора, новый опыт, впечатления, делают человека сильней и уверенней в себе.

Геннадий Чеботарёв

Так устроен человек , возможно без этого стремления он не смог бы развиваться ...

Светлая

Но лишь кто-то развивает 🙃🤷🏼‍♀️

Жанна Макаренко

Хороший вопрос! Откуда дефицит, не могу объяснить. Но он есть, действительно.

Светлая

🎉

Sekach Dev

От избытка денег... когда недостаток денег .. такого обычно не случается..))

Светлая

Как сказать

Sekach Dev

🚢 👙

Константин Лисицын

День. СЫН РАСТЁТ,.)) На дачу отвезу - пару дней видеть не буду!) 3

Константин Лисицын

С ночи попру.

Светлая

Хорошей дороги

Константин Лисицын

Надо растить Человека, Светлая

Светлая

Согласна)

Константин Лисицын

А Ему -воздухом дышпти

Константин Лисицын

Дело....

Vladimir Rakivnenko

В Антарктиде и я - скучал, от неизменности ландшафта.

Ловец Снов... Не Ангел Я...

...может вы подсели на это дело, как на наркотик?)

Иг
Игорь

От человека зависит "выездной" он или домосед.

Светлая

А домоседу неинтересно?

Иг
Игорь

Может и интересно, но как вспомнит, что при поездках теряются домашние удобства, желание отпадает.

Светлая

🤣А ведь можно и комфортно

Светлая

И так 👻🎉

Иг
Игорь

😁

Василий Иванов

не. на природу и не кого не видеть и не слышать

Телефонист Вася.а

Можжа просто не поддаешься пропаганде?

Светлая

Это не только сейчас

Егор

От неудовлетворенности души и тела..

Светлая

Не слишком просто!?

Егор

Да, но есть нюансы и оттенки, отсюда и желание расцветок.

Светлая

Жизнь пролетает, даже части всей красоты можно так и не увидеть...

Егор

Что делать.. сами мы виноваты в этом. Вот чего торчим тут

Светлая

🤣

Пт
Птичка

Хочется нового и неизведанного☺️

Светлая

А с чего бы🙃🤷🏼‍♀️!?

Пт
Птичка

Знание, опыт...информация

Светлая

🌺

Андрей Толстый

особенность психологии человека.

ვასო წილოსანი

Потребность расширить кругозор

Светлая

А откуда она!?)

ვასო წილოსანი

Натура многогранный

Эвелина

Новизны хотят все от мала до

Татьяна Морозова

это потребность развития...