Ол
Ольга

Когда плохо американка идет к своему психоаналитику. Японка уходит в себя. И только мы идем с подругами к друг другу. Иииииии снова седая ночь!...

Ответы
Николай

Там мы то прижимистые.И гроши на ветер не раскидываем.Если и возмешь бутылочку,так польза не только тебе,но и подруге

Татьяна Морозова

нет, раньше была только мама, а не стало её ...в себя...)

Константин Котиков

Это только для поколения 80 х и 90 х актуально 😄

Николай Манузин

У мужиков все по другому...)))

L….

И только ей доверяю я

Ол
Ольга

🙂🌹

Олег Котлов

Про Шатунова чтоль?

Ол
Ольга

Да нет про себя. Ночь и мы седые

Олег Котлов

Ушёл в себя и заблудился. Вернулся взад, а там занято.

Eugen Schitz

И с друзьями тоже.

Ол
Ольга

Здесь только с подругами.

Eugen Schitz

В смысле? Подозрительность- она такая!

Nikola Mahkov

-и это прекрасно!--

Ол
Ольга

🙂

Бабайкин Юрий

Водку жрем и ржем

Ол
Ольга

Почему водку жрем? Пьем

Бабайкин Юрий

Когда по бутылке на брата то это уже...👆

Ол
Ольга

Это вы по бутылке на брата, а нам т одной на четверых хватает. По себе всех не судите.

Бабайкин Юрий

Да шучу я...хотя женщины и так болтливы а мужикам чтоб язык развязался надо бухнуть

Ол
Ольга

Хочешь о ком то сплетни пустить, скажи мужчине, будут знать все. Не обязательно пьяный. Это из жизни

Бабайкин Юрий

Нет

Ол
Ольга

Это правда. Конечно вам не нравится эта правда, но это правда

Ма
Марина

👍👍👍

Ол
Ольга

🙂🌹

Эй
Эйпи

До сих пор?

Ол
Ольга

До сих пор.

Иг
Игорь

🙂