Наталья Балаш

Какие блюда должны быть за Новогодним столом?

Ответы
Ольга Ивкина

ЗА столом или НА столе ??? Если на столе - то любимые. Если за столом - то те , которые доесть не успели и убрали за стол, чтобы освободить место для десерта. Или для того, кто захочет сплясать или поспать на столе.

Лариса

У нас Рождество празднуют. Традиционные блюда м рождественский пирог. Впрочем, кому мы должны?

Ростислав Кучеров

ЗА столом могут быть люди. НА столе стоят новогодние блюда. Учите срочно русский язык.

Наталья Балаш

Ой, спасибо!

Ростислав Кучеров

Очень ,даже очень . И характер приятный. В зеркало можете не смотреться. Есаул.

Наталья Балаш

А тоооо.....

Граф Пупыркин

Фарфоровые стеклянные пластиковые не желательно можно металлические керамические

Valera Vavin

у нас непременно -- самодельные пельмени и холодец. остальное -- до бесконечности

Геннадий Коновалов

Мясо, картошка, колбасы, сыр, рыба, мимоза, оливье, шуба... Шампусик само собой.

Генадий Шутченко

КООНЬЯК. ШАМПУНЬ, ШОКОЛАД КОФЕ, КОЛБАСКА. СЫР. ГРИБОЧКИ, ДРУЗЬЯ.ДЕВЧОНОЧЬКИ

Стас Васильев

Сытное и безпонтовое. Не люблю портами закапывать, пьянею быстро.

Am
Amyrowihc

Нежирные,и чтобы этот гребанный майонез вообще не попадался

Наталья Балаш

А мне нравится с майонезом. Только я его сметанкой разбавляю!

Nikola Mahkov

блюда лучше-серебряные--можно и золотые-крайне-нержавейка!..

Helen Brown

Любимые! Мне без Оливье - и стол не стол. А муж любит мясо.

Андрей

Главное блюдо Оливье,что бы было куда морду приткнуть.

Бабайкин Юрий

Оливье,шуба,бутеры с икрой,курица с картошкой и манты

Ро
Роксана

Селедка в шубе, красная икра и мандарины обязательно

Ол
Олег

Оливье,шуба,мандарины,шампанское,шоколад торт кофе

Андрей Гусс

А!!!А!!!А чё уже Новый год???А мужики-то и не знают....

Наталья Балаш

А тоооо....

Андрей Гусс

Не.Пока самое время картошку копать.Только быстро!

Александр Ревнивцев

А СТОИТ НАКРЫВАТЬ СТОЛ ЕСЛИ НЕ БУДЕТ ГОСТЕЙ ?

Александр Кулешов

А какие мы знаем кроме "под шубой" и "оливье"?

Виталий Устюжанин

Российское мандарины шампаанское Оливье

Леонид Шестаков

холодец, оливье и селёдка под шубой...😄