Григорий

маркетологи опять крутят, в фарш воды побольше нальют, мяса меньше надо, получаются "бульмени", а цены, поди, опять накрутят за новое название?, лишь бы обдурить...)))

Ответы
Галина Золотарева

А луку и чесночку боятся переложить! Эх! Я обижаюсь на них-иду тогда на базар, беру свежего мяса , крутим фаршу, добавляем приправ и делаем свои пельмешки-ароматные, свежие, правильные!

Viktor Pronin

Есть такая поговорка. Без лоха и жизнь плоха. Сейчас правительства разрешили дурить людей. Но это не значит что они запретили людям думать. Это конечно не для всех.

Людмила Козина ( Агеева )

И почему,то стали крупы в пакетах ,не 1 кг,а 800,900, грамм,в рекламе интернет магазины все по 999 рублей,что это????🤔🤔

Григорий

как гворил А .И. Райкин: " Дурят нашего брата, ой, дурят, огнутре срендевекового рыцаря наши опилки..."))

Андрей Мацнев

Так не покупайте, кто ж заставляет-то?😁 Хотя как по мне, то на вкус лучше тех, что при Союзе в магазинах продавали)))

~E
~ Eva Lansca ~

Это для вас так выглядит " обдурить " ! А у них это называется " экономить " и " технологический процесс улучшать " !!

Надежда Тихонова

Вы молодец,всё поняли правильно,но некоторые спорят,что бульон там потому,что мясо свежайшее🤣

Николай

А для чего убрали ГОСТы и социальные услуги и кто в этом заинтересован?

Григорий

ржавый чубайс...)))))

Николай

Ой-ли ? он один? какая глыба, один против всех и никого не боится и никто ему не указ.? Может уже необходимо начать и заставить себя думать глубже?

Григорий

прошу прощения, профессор, явно не подумавши, от простоты души, так сказать, извиняйте неразумного...🤪

Николай

Бог вас простит Сударь..😌🤗

Timur Sa

Любые магазинные пельмени - обман, вы платите за тесто две цены мяса.

Галина Архипова

ОООООО ОНИ ШАКАЛЫ НА ЭТО СПОСОБНЫ ВСЁ НИ КАК НЕ НАЖРУТЬСЯ...СУКИ

Лариса Деменева

А слабо что ли купить мяса куском и прокрутить на мясорубке?

Григорий

дело не в том. что по ж...кнутом, а том, что больно...))))

Лариса Деменева

как говаривал мой знакомый фарцовщик - на рынке два дурака, один продает, другой покупает))

Екатерина Лю

Это кредо и цель нашей торговли. И так было всегда! И будет!

Константин Саратовцев

Это верно! Очень выгодно продавать воду по цене мяса.

Людмила Хафизова

Каждый предприниматель выкручивается, как может.

Валерий Жуков

Спецы долбаные. Скоро придумают Макбульмени.

Григорий

всех бы этих Мак..., под зад из России херак...

Валерий Жуков

Глюконат натрия запретить.

Галина Кулагина

Пытаюсь не думать об этом, все равно надурят

Валентина Янак

а в пельменях есть ли мясо. Даже кошка не ест

Ленточка В Косе

Сейчас все невкусное,потому что нет Гостов

Владимир Н

Ведь жулики, а как звучит МАРКЕТОЛОГИ!

Людмила Ваулина

Доброго утра вам! Как вы в этом правы!

Aleksei Kovalenko

всё новое хорошо забытое старое 😁