Al
Aleksandr

🖼байрактар один вылет 4 танка Т-80 в хлам рус берегите своих детей 😃

Ответы
Юл
Юлия

О! турецкий беспилотник, А Турция официально заявляет , что не поставляет орудие на Украину , однако!!!

Al
Aleksandr

Уже закуплены и в достаточном количестве-бизнес )

Виктор Николаев

Сруль, не смеши толпу. Или ты пример берёшь с Президента? Чего куришь?

Al
Aleksandr

Ты такойже параноик как и твой Дыбил Путин. РФ 3.14здец как нации это даже не обсуждаеться 😉👍

Виктор Николаев

А пупочек не развяжется? Это укры нас пугают? Ты знаешь почему операция затянулась? В подземельях Азовстали гражданских много. А так бы подогнали состав сцистернами нефти, залили подвалы и подожгли. И писец.

Al
Aleksandr

Витюня ты один из идеологов тупой пропаганды кремлёвского биомусора тебя старика жалко ,здохнешь сам подонок шизофреник молодые руские ребята сами тебя порежут на ремни мы даже участвовать не будем в твоей казни ,Ты просто больной шызоид

Al
Aleksandr

Д Ы Б И Л .

Виктор Николаев

Сруль, ты небось пиздишь из-за лужи, поэтому такой храбрый. Если ты такой патриот, то ты пчему не с оружием?

Al
Aleksandr

Козёл старый пойдёшь в утиль

Виктор Николаев

Сруль, ты почему Александр, а не Олександр?

Александр Мамедов

Такой маленький и такой сбиваемый.Каждый день сбивают десятками

Лог Дог

А почему названия тюркские? Байрактар, майдан, батальон Айдар?

Al
Aleksandr

Это фамилия конструктора как и сухого

Александр Ревнивцев

и всему своё время и на ч.всё будет адекватныйс \т вет

..

Бережем ваших

Yury Panteleev

А разе не подводная лодка???

Га
Галина

Хватит канючить Надоел

Валентина Рязанова

До Победы один шаг.

Кс
Ксения

они еще нарожают

Al
Aleksandr

Лучше Б не рожали ,Гниды

Кс
Ксения

однозначно

Сергей Остёрский

А байрактар сам не погибает, когда поражает цель, возвращается на базу?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍👍👍🤝