А С

Странная закономерность,-из-за малого количества людей страдает большинство.Из-за небольшого количества наркоманов проблемы при покупке лекарств в аптеке прибавляются с каждым годом у людей.которые к наркотикам ни какого отношения не имеют.То-же самое с зайцами в общественном транспорте-из-за них люди,готовые заплатить за проезд,должны стоять в очереди в переднюю дверь в любую погоду.Из-за всяких взрывов,которые,опять таки, совершает меньшинство, нас везде заставляют пройти через рамки.

Ответы
Марго

Ну про теракты это вообще жесть. А про наркоманов и зайцев- это люди познавшие свободу выбора, захотят-да, нет так нет. Государству не выгодно, чтоб стадо было неконтролируемое... Представьте на минуточку, Что у вас появится свобода действия, выбора, какую пользу вы принесете?? В странах, где легализовали каналов, уровень преступности ниже, чем везде!!! А кому это не выгодно?))) вот и думайте

Нина Климович

Если взвесить затраты на контроль и затраты на образование с воспитанием уважения к личности, то выйдет наверняка гораздо выгоднее. Помните эти аппараты по покупке билетиков раньше в транспортных средствах. Но беда в том, что те, кто правит людьми всегда судят по себе))))

Ел
Елена

это точно, общество заставляет желать лучшего. люди проблемные. непонятно отчего или от психических болезней или от уровня воспитания-образования или все таки уровень жизни так негативно действует.

Игорь Алфеев

Вы подняли глубокий философский вопрос...Скажу только, это самое меньшинство заставляет человечество двигаться к прогрессу.

А С

к прогрессу от которого не будет ничего хорошего - появятся жёсткие холодные рамки,но это не избежно

Игорь Алфеев

Так было всегда на протяжении всей истории человечества и ни у кого нет действенного рецепта всё это изменить.

Люся Мила Жемчужина

Это зло, делает враг человечество. Он. ненавидит Бога и людей....он тащит в ад...и ему,это получается...

А С

вот это Вы выдали!

Люся Мила Жемчужина

Да.......смешно?Всему свое время!

Muza

Значит, слабо наказывают нарушителей. Надо так, чтобы и мысли не возникало.

А С

в чём-то Вы правы.

Muza

Но сначала несколько раз предупредить и разрекламировать для всхе.

Иной Никто

правила появляются для защиты большинства от меньшинства.😆 😸

А С

как дверные замки - от честных людей

Иной Никто

как дверные косяки - от несоразмерных э... проходу.🤣 😸

Нина Димова

несправедливость,неуважение к людям из за "нелюдей" процветает..

А С

что есть,то есть

Насима Костикова

Да,вот такая жизнь,из-за одного страдают все.😟

А С

дальше в лес больше дров

***Прекрасная Звездочка***

У нас нет очередей ...все двери открыты))

А С

значит есть какие-то другие подводные камни-я привёл только несколько примеров,а их очень много

Людмила Сухая

ПЛОХО ВОСПИТЫВАЕМ СВОИХ ДЕТЕЙ

А С

А у нас есть время их воспитывать?

Людмила Сухая

НЕТ НО НАДО!!!!

А С

тогда нужно бросить работу

Вовочка Бакка

святая наивность.....

Татьяна

Многа букавак....

А С

бывает и больше,но я не читаю

Татьяна

И я не читаю.

Олеся Медведь

И какой вывод?

Олеся Медведь

и не решает)

А С

короче говоря всё остаётся на своих местах

Олеся Медведь

не решит, если не будет кардинального изменения в сознании человечества. А когда это произойдет? произойдет ли?

А С

нет

Олеся Медведь

а воз и ныне там)

Жанна Макаренко

Это точно...

Ольга Огородник

да