Вася Васильков

Доброе утро.Был такой актер)!!👏💪🖼

Ответы
Орхи Дея

Замечательно! Есть немало таких людей, я горжусь их горячей любовью, сочувствием и состраданием к беде других людей. Как слышу, что некоторые воспитали до 100 детей из детдома, дух захватывает. Такие поступки достойны хвалы, уважения и гордости.

Михаил Цветаев

🖼

Александр

Тогда этих "милых дам" из "Службы опеки и попечительства" не было! Сейчас такое невозможно!

Чио-Чио-Сан

Времена были трудные, но с добротой в людях. А теперь одного своего не хотят рожать

Лариса Вараксина

Спасибо что вспомнили Этогопрекрасного актёра🙋‍♀️👍👏👍👏👍👏👍👏👍👏👍👏

Ла
Лариса

Вот это был великий актер, вот это звезда и человечище!

Та
Танюша

Какой благородный человек!!! Вечная память ему!

Эвелина

Человечище с большой буквы и прекрасный актер

Бо
Бока

Интересно вот, а пособие на детей он получал или нет? Трудно с такой оравой. Мой отец погиб, мать нас четверых воспитала, на детей пенсию получала

Бо
Бока

Я думаю, не было пособия

Эвелина

В то время было не до пособия

Бо
Бока

Вот именно

Ве
Весна

Поэтому оставляют совести спящей ориентиры

Ве
Весна

Глыбы

Ве
Весна

Классно. Вспомнила про утёсы и челны расписные

Ве
Весна

Воо,у тебя классные на фотке, алые 😗

Яна

Да. Настоящий мужчина. Горжусь такими.

Ва
Василий

.....................................................

Га
Галина

Слава актеру и Человеку!

Нурия Шагабиева

Почет и уважение ! 🤝👍

Z-Мимокрокодил-V

Наш человек. Стальной.

Баба Яга

И от жены не отказался

Alex Alex

Респект и уважение

Маша

Да) замечательный)

Ва
Валентина

Классный мужик - что лицо, что поступки. 👍

Маша

Человечище. Мужчина)

Ан
Анфиса

Раньше были люди...

Ar
Arkadij

Эталон доброты.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Честь и хвала

Вася Васильков

Хорош.Да?Такую ораву поднять🌟

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Лауреат трёх Сталинских премий II степени (1947, 1949, 1952) и Государственной премии РСФСР им. К. С. Станиславского (1979, посмертно), кавалер ордена Ленина, ты ж понимаешь деньги были…. это не простой работяга

Вася Васильков

Конечно.8 детей это тоже немало

🧚‍
🧚‍♀️Ева

С этим согласна, это даже не вопрос денег, их еще поднять, лечить и выучить надо.