Марина

В китайских школах детей учат ,что Сибирь была ихней территорией !!!....будет ли война между Китаем и Россией ?

Ответы
Сергей Матвеев

Дорогуша, хватит уже антироссийских бредней! В хохляндию войска не вводим - радуйся!

Марина

я очень рада!!!! и наемников не забудте забрать!...дорогой!

Сергей Матвеев

Наемники - наемники, как и у вас поляки с арабами. Ты, Ируся, забыла, что вся ваша Нэзалэжна - спорная территория. Не то российская, не то польская. Я выигрываю в обоих случаях...

Марина

Б...ля..ть , вам все мала территории???

Сергей Матвеев

При чем тут территория? Людей жалко. Не хохлов, именно людей...

Марина

оно заметно как вам их жалко ....

Светлана Не

"что упало - то пропало", а учат веками и не только в Китае... со всеми воевать?

Марина

вас не кто не заставляет нападать )))...я к тому что в Китае уже перенаселение ....а сибирь такая большая и пустая)))...им очень хочется там жить )))....они ждут удобного момента ....как думаете он скоро настанет?

Светлана Не

хочется-перехочется... нех... размножаться, как кролики

Марина

может и нех ....но уже размножились))))...и армия у них такая не хилая))))

Светлана Не

"нас мало, но мы в тельняшках" ))) те за границей - не так страшны, а вот, те, которые уже в Сибири и на Дальнем Востоке... партизаны-засланцы... как они себя поведут в случае конфликта?

Марина

граница не гарантирует целосности территории)))...у Украины было 3 гаранта неделимости территории ....за это мы полностью разаружились....и Украина была целостоной и не делимой пока один из гарантов нас не предал ....это была наша сестра Россия(((

Светлана Не

это - в интерпретации двух оставшихся

Марина

....ну да)))))))))))))))))0

Aid ...

ЗАСЕМ ФОЕФАТЬ САПКАМИ ЗАКИДАЕМ )))

Марина

😄

Алексей Еремин(Бердск)

Не собирай всякую чушь!

Марина

а какую чушь мне собирать?)))

Алексей Еремин(Бердск)

Вот ни какую и не собирай.Мало ли кто какую хочет территорию.Япония Шикотан и Итуруп хотели? Да быстро расхотят.Тоже самое касается и Крыма.Я жим

Марина

поживем увидим....

Алексей Еремин(Бердск)

Я живу в Сибири и ни каких китайцев здесь не будет.Только вахтой на работу пускай приезжают,без проблем.

Марина

их там не будет только потому что вы там живете)))

Алексей Еремин(Бердск)

Пока есть такие как я,их там не будет.

Марина

бог в помощь)))

Андрей С

ты - провокатор ?

Марина

нет мне просто интересно ....есть ли справедливость в жизни ...только наши парини будут гибнуть от вашей подлости или ...с вами тоже так же поступят , как вы снами....

Оксана Новокрещенова

ИХ территорией

Опаньки:-)) Гоги

и китай и америка скоро станут россией

Марина

😄

Василий Ромашкин

будет но позже

Марина

((((

Игорь Урлейский

не будет!

Марина

не факт )))

Валерий Кунов

Нет...

Марина

почему?

Полиграф Полиграфович

нет

Полиграф Полиграфович

мы красавчики

Марина

вы х у й ло!!!

Полиграф Полиграфович

нет ))) вы рабы

Марина

а вы?

Полиграф Полиграфович

а мы ватники

Бабкин Юрий

НЕТ

Марина

не факт....

Роман Решетняк

нет

Марина

да!

Н=
Наталья =*

нет

Марина

че?

Наталья

Нет

Марина

че?

Николай Гарипов

нет