То
Томми

Для тех кто жалуется на тупые вопросы. Вот вам умный. Какой кино проектор под 6-ми мм ленту лучше азять, русь, луч, украину иоли лучше поискать 16 миллиметровые?

Ответы
Михаил Гехт

6 мм - это экзотика. Луч и пр. - ВОСЬМИмиллеметровые. КПШ и Украина - 16 мм, из них лучшие Радуга и неплохо Украина 6. 8 мм вроде Русь получше, но они все были очень ненадёжные (8мм бытовое, а 16 мм - для клубов, кинопередвижек и учебных заведений)

То
Томми

Меня недавно заинтересовали. По этому немного напутал.

Михаил Гехт

когда-то даже удостоверение на 16 мм получил. И три года имел с ними дело.

Николай

Украина -5-классный....две петли всего ,сцепление и регулировки офигенные

То
Томми

Тогда поищу. я вних пока мало что понимаю. Хочется познать азы синего матографа.

Юлия Тарасова (Раковская)

😁 Молодец!!!!!!!!!!!1:0 в вашу пользу.....👍

Конь Впальто

тупым может быть только ответ

Леди Мила

это не умный, а технический

То
Томми

А технические вопросы не бывают тупыми хоть и кажутся такими.

Леди Мила

🤦‍♀️это узкоспециализированный

Йогондыр-Оор Ых

Только Луч, только хардкор

Валерий Егов

А фильмы то какие?