Василий Захаров

В чьих интересах действует наше правительство, если день ото дня мы живем хуже и хуже?

Ответы
Zhanna Orlova

Нет правительства, которое делает что-то, чего нет в сознании простых людей и, что не правительство в этом виновато, а люди, живущие в стране. Любое правительство - это всего лишь невинное отражение коллективного сознания страны.

Евгения Крюковская

Замечательный вопрос. Я не знаю почему, но точно знаю, что это чей-то бесовский план уничтожить свое население .Меня это тоже волнует. На Украине идет неприкрытый геноцид, без натяжки . Вчера об этом Тимошенко говорила.

Татьяна Фролова

Правительство всегда живет только для народа. Даже статистический уровень зарплат выводят на средний, довольно таки на который народ жил бы, а не выживал. Увы, это мое мнение

Пчёлка

Да чем хуже то? Что Вы все ноете? Вы голодный,раздетый,без жилья? Поди в доме не один полный холодильник.... В инете сидите-есть чем платить значит...

Людмила Сидорова

В своих...Все гос.имущество в их руках. И что самое интересное. ком.услуги растут. Деньги идут им в карман. а дотации платят из бюджетных денег.

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Каждому свое!
Вот я, к примеру, ощущаю только улучшения. Хотя, если сравнить с 90ми, то, думаю, и Вам намного лучше!

Лиза Потешная

В своих конечно! Что бы эта лафа для них не заканчивалась!

Самойлова Катерина

В своих получается,когда только нажрутся и для чего это?!

Ирек Юсупов

У них утроба ненасытная ,они не нажрутся ! Сколько нужно денег для хорошей жизни ? Что б на всё хватало миллиарды не нужны

Флора И Фауна

Чего разнылся, вроде на фото не скелет. Тьфу на вас....

Любовь Любушкина

Хочется жить лучше, а получается только веселей.....

Людмила Столярова

Это мы живем хуже а они наши слуги только лучше

Оксана Расстригина

В своих, конечно. А Ваша жизнь - это Ваша забота!

Рашель Муржакупова

они не думают о нас. выживет тот кто выживет

Muza

В интересах своих амбициозных проектов.

Viktor Holodov

Может быть в интересах своего кармана.

Галина Архипова

ЭТО ИХ НАДО СПРОСИТЬ ЧЕСТНО ОТВЕТЯТ

Галина Волкова

Вы что, не знаете? В НАШИХ интересах!

Геннадий Зернов

В интересах своих шкурных проблем.

Саржан Мамаева

просто оно не знает, как люди живут

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

а правительство - то.....НАШЕ ?????????