Ро
Ромашка

Обругали и высмеяли Валентинов день все кому не лень, а мне приятно было с утра получить от сынульки подарочек, сделанный своими руками. Вот. Можно не комментировать, не обижусь.

Ответы
Юрий Малиновский

Так когда я был маленьким, я тоже поздравлял женщин с 8 Марта, не имея понятия от куда взялась эта дата. Да и день св.Валентина тогда не знала страна. Зато сейчас,, всю эту дрянь вешают прямо с утра с экранов телевизоров. А цветы маме и без праздников уже праздник. Вот вырастет, узнает историю этой даты, вы его и спросите о его отношение к ней.

Ро
Ромашка

Непременно, сударь. Благодарю.

Юрий Малиновский

Доброй охоты вам

Ро
Ромашка

Спасибо, что заставили улыбнуться)

Юрий Малиновский

Эхххх...улыбнул бы я вас, но муж вас прибъет и не посмотрит на праздник

Юрий Малиновский

Агась

Особенная Особа

та ниабращай внеманея..мне тожы была преятна...пришла на работу а вся дверь в поздравилках и пожеланиях..и цветы прямо в ведре=)..у дверей на полу..если людям радостно ..то ничего плохого в этом нет

Ро
Ромашка

Приятно слышать.) Согласна - ничего плохого.

Николай Костров

Для Мамы всегда Приятно от сынульки получть подарок, а тем более, когда Ребёнок сделал САМ, это самый дорогой Подарок, - и не важно как сделано, Главно что САМ и От Души !!!

Ро
Ромашка

Согласна, Николай. Очень приятно.

Николай Костров

Мы храним детские поделки и рисунки )))

Ро
Ромашка

Я тоже))

Андрей Мацнев

У нас многое обругать готовы. Как по мне, так это здорово, если у людей есть лишние повод и возможность показать свои чувства любимым.

Ро
Ромашка

Спасибо. Согласна с вами.

Не
Несмеяна

Вот и я про что!троллят,как могут.Всегда был День Влюблённых,теперь голубых прицепили к этому.😣

Ро
Ромашка

Да)

Не
Несмеяна

Хорший праздник!женщины получают знаки внимания😊

Ро
Ромашка

И много вокруг улыбающихся людей)

Кс
Ксения

я скажу вам так--пчелки во всем видят мед,а мухи во всем дерьмо,так и люди ,которые вас обругали

Ро
Ромашка

Спасибо за поддержку. Приятного дня!

Ро
Ромашка

Ой, какая прелесть)

Владимир

Есть наш день любви 8 июля и это правильный праздник, так что учите сынулю думать правильно...

Ро
Ромашка

Я учу его быть человеком прежде всего.

Владимир

Он уже человек, а вот какой это будет ваша заслуга..

Ро
Ромашка

Знаю, сударь. Благодарю.

Amir Nigmatchan

Радуйся,не обращайте внимания на негатив,самое главное здоровья,берегите себя дорогая

Ро
Ромашка

Благодарю, Амир! Вы тоже берегите себя.

Amir Nigmatchan

Пока

Nino

Зачем писала? Есть еще Иван Купала.. принесет цвет папоротника..

М*
Марина *****

Даже просто теплые слова, без подарка, и то тепло на душе)

Ро
Ромашка

Конечно, это не менее приятно)

Бизсовисный Катяра

вот и молодчага пацан!!!! мужик растет!!!!!✊✊✊

Ро
Ромашка

Да))

Ma
Mai

А в другие дни. Сынульке слабо подарить подарочек

Юлька

От сына.. это самое чистое чувство любви.

Ро
Ромашка

Солидарна.

Галина Мазяркина

👍👍👍💖за подарок.

Ро
Ромашка

Согласна)

Нина Борискина

Не дай БОГ голубым вырастет.

Ро
Ромашка

Мира и вашему дому

Оленка

Это хорошо ) с праздником

Ро
Ромашка

Взаимно)

Ernst

Sin pomnit-radostj!👍😍

Ро
Ромашка

Да, помнит-)

Ernst

🥰😍👋

Далеко Не Идеал...увы(

Подождите!!! Сегодня????

Ро
Ромашка

Жду ))) Да)))

Далеко Не Идеал...увы(

Ну что же....))) В прошлом году услышала несколько печальное со скорбным выражением лица: Поздравляю тех, кто влюблен!((( А вообще...идея праздника неплохая, хоть и не нашенская)))

Ро
Ромашка

Совершенно с Вами согласна))

Галина Архипова

ЭТО---СТОИТ ДОРОГОГО!!

Ро
Ромашка

Да)

Галина Архипова

Я ТОЖЕ ВСЕГДА ВНУЧЕНЬКУ ПОДБОДРЯЛА ЕЁ ПОДАРОЧКАМ СДЕЛАНЫ СВОИМИ РУЧКАМИ..ЭТО ТРОГАТЕЛЬНО И ЗА ДУШУ БЕРЁТ

Ро
Ромашка

Согласна)

Assa

🖼

Assa

😊