До
Добрый

Что такое мужество?

Ответы
Катерина Горностаева

"- Зачем воину мужество, новгородец? - спросил вождь.
Блуд совсем растерялся. Действительно, все знают, что нужно. А вот почему? Но нельзя же сказать, мол, не знаю, зачем воину мужество. Блуд выговорил:
- Для... победы, для славы...
- А слава?
Вождь улыбался. Бедный парень открыл рот и закрыл. Варяг не стал его мучить, ответил сам:
- Чтобы женщина тебя, бестолкового, полюбила.
И как-то так усмехнулся углом рта, что я сразу подумала: вот почему ещё идут за ним люди. Он и тут знал что-то такое, что мне откроется, может, только под старость"
(с)Мария Семенова "Валькирия

До
Добрый

Это когда жена ловит в постели с другой женщиной ,а ты хлопаешь её по попе и говоришь-Ты слелующая!))

Катерина Горностаева

Это все влажные мечты теоретиков секса.

До
Добрый

Ага)

Ир
Ирина

мы спавлялись, на двух резиновых лодочках, и, на той, где я, типа загорала, отвязалась веревка от первой лодки, там были мужчины, и , мой сын , в возрасте 8 лет, прыгнул...из первой лодки, и поплыл к моей лодке, у всех перехватило дух, они даже не успели сказать, крикнуть.. позже мо

Ир
Ирина

поступок моего сына остался в памяти надолго!!!

До
Добрый

Смелый)

Сергей Шишкин

Это очень очень серьезная вещь, не каждый может о ней сказать не кпждому дано об этом говорить, и в двух словах не скажешь, это что то великое...

До
Добрый

А вот в этом случае?Это когда жена ловит в постели с другой женщиной ,а ты хлопаешь её по попе и говоришь-Ты слелующая!))

Сергей Шишкин

Да ты все перепутал на свете, в меендо зайди там спроси😬

До
Добрый

Куда куда?)

Сергей Шишкин

Все уже никуда

Алла Аа

Если мужчина считает себя способным охранять и защищать, не оскорблять и не унижать. И последнее: вот как же хочется нам такого заМужества!!!

Максим Jw

МУЖЕСТВО это качество, которое подразумевает смелость, твердость духа, храбрость, отвагу. Оно противоположно страху, робости, малодушию.

До
Добрый

Это когда жена ловит в постели с другой женщиной ,а ты хлопаешь её по попе и говоришь-Ты слелующая!))

Максим Jw

Чушь.

До
Добрый

А Вы попробуйте))рискните

Максим Jw

Зачем?

До
Добрый

Ну попробуйте проявить такое мужество))Это Вам ни тут писать буковки про мужество))

Максим Jw

Чушь не может быть смешной.

До
Добрый

Ну ну

Наталья

Мужество - это особое качество личности человека и способность проявлять волю, твердость, действовать решительно и уверенно.

До
Добрый

Это когда жена ловит в постели с другой женщиной ,а ты хлопаешь её по попе и говоришь-Ты слелующая!))

Наталья

Рисковано)

До
Добрый

Вот где мужество надо))

Наталья

Экстимальная ситуация)

До
Добрый

Даже слишком)

Наталья

Даа)

Се
Сергей

Ну, что такое слово мужество, наверное взахлеб замужество, а может бы женитьбы прыть, ей амбразуру не закрыть🤣

До
Добрый

Не))это когда жена ловит в постели с другой женщиной ,а ты хлопаешь её по попе и говоришь-Ты слелующая!😁

Се
Сергей

Ну очередность ведь никто не отменял, не исключение для жен и прочих дам🤣

До
Добрый

Ну так оно так😁

Се
Сергей

Будь мужественным🤣

До
Добрый

Ага😁

Ва
Варя

Наверное одним словом это не объяснить. Это совокупность качеств, причём в системе(значит не разовая акция)

До
Добрый

Это просто шутка,к чему такая реакция

Ва
Варя

Извините если моя реакция вас обидела, просто вопрос скажем так о высоком, а ответ был слишком низок. И конечно же это мое мнение. Я его не навязываю

До
Добрый

Я понял,спасибо за ответ)

Ва
Варя

👍👍

До
Добрый

🙂🌹

Алекс Венцель

Способность быстро принимать решения в критических ситуациях и выдерживать психологические нагрузки...

Марина Скидан

Я однажды СЛУЧАЙНО наступила парню на ногу острым каблуком 12 сантиметров. Он был мужественным))

Марина Скидан

🤣 Остряк самоучка!)) Я уже в метро еду..

До
Добрый

Вот как раз там она и будет)

Марина Скидан

Я не заболею. У меня максимум антител))

До
Добрый

И сколько же

Марина Скидан

Вам завидно видимо, что не все готовы умирать медленно, мучительно, бессмысленно. Да ещё и изменить свое ДНК с тем что, потом здоровых детей не видать, как своих ушей..

Любовь

Му́жество — одна из добродетелей, отражающая нравственную силу, при преодолении страха ...

Ве
Вера

Это преодоления собственного страха , и ответственность за свои действия и других людей

До
Добрый

Нет,нет нет нееет

Ве
Вера

тогда Вы очень далеко в низу эволюционной лестницы

До
Добрый

Неет

Александр Демидов

это память о семье, доме, родных. Тогда забываешь себя. и приходит мужество

Александр Демидов

они худощавые, выносливые.

До
Добрый

Ну да,не для таких целей была выведена как ротор)

Александр Демидов

не знаю чё это

До
Добрый

Я говорю для разных целей собаки

Александр Демидов

а, согласен. Ротвейлер - телохранитель. Доберманы в паре - убийцы. и тд

Batyr Kurbanov

Мужество быть мужчиной ,а не бабой которая прячется за законами или юбкой

До
Добрый

Это потом

Batyr Kurbanov

А вдруг "это потом" коснется твоих детей? Что будешь делать?

До
Добрый

К стенке

Batyr Kurbanov

Комсомольское суждение, но оно до тех пор пока детей нет

До
Добрый

Однозначно расстрел

Елена Премудрая

Это когда ты такая сильная, смелая, а с этим мужчиной ты такая маленькая.

Елена Премудрая

Аналогично, зачем жить с мудаком 😂

До
Добрый

Вот именно))зачем собирать очереди тогда

Елена Премудрая

Надо по любви. Есть любовь никто другой не нужен.

До
Добрый

Надо

Надежда

Одна из добродетелей,отражающая нравственную силу-преодоление страха

Та
Таня

В наше время - это умение взять на себя ответственность за любимых...

До
Добрый

Это когда жена ловит в постели с другой женщиной ,а ты хлопаешь её по попе и говоришь-Ты слелующая!))

Та
Таня

Где тут ответственность?

До
Добрый

За любовницу)

Та
Таня

Боже, как появилась, так и исчезнет... А вот жена разочаруется....

До
Добрый

А может обрадуется)

Та
Таня

Может...

Ирина Нечаева

Мужество это совершать поступок даже тогда когда тебе страшно

Сергей Петрович

Как таковое умение, отвечать за свои поступки и последствия.

Надежда Тихонова

Это умение взять на себя решение трудновыполнимое другими.