Татьяна Третьякова

Как научиться плавать? Вроде бы и все движения знаешь и технику в бассейне отрабатывал, но долго плыть не получается. Может это психологический нюанс?)

Ответы
",
",,",,",,",,"

есть такое. меня топили в бассейне, потом долго не могла плавать. теперь судороги, даже не пытаюсь. знаю, что моя смерть от воды будет, как и у крёстного

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

скорее всего.... йа научилсо плавть раньше чем научилсп запоминать)

Татьяна Третьякова

Что это за "йа"?

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

вслух прочти и врубошся)

Татьяна Третьякова

Вы всё оригинальничаете? Типа я такой необычный способ придумал: транскрипцией писать русские слова... А на деле, со стороны Это ЙА ослиное . так же как и врубошся. Тупизм.

Татьяна Третьякова

А ещё Князем себя величает.. дворяне грамотными были. Интеллект определял их высокое происхождение.

Natali Ник.

на очень соленое теплое море поезжайте= там сама вода держит))

Натка М_Мак

Голову слишком над водной поднимаете?

Татьяна Третьякова

Да нет... как-то терпения не хватает долго плыть. Да и на спине лежать: как будто ждёшь, когда, наконец, тонуть буду)))?

Натка М_Мак

Ну, это тогда что-то психологическое