Peter Fennich

Владимира Владимирович Путин восстановил железный занавес. Людей привитых спутником в Европу не пускают!

Ответы
Андрей Мацнев

Ага-ага, кому-то в угоду собственным интересам не выгодно Спутник признать (который признан, кстати, уже в 57 странах мира), а виноват опять Путин?)))

Peter Fennich

конечно

Андрей Мацнев

Ну эт нормально))) Как в том анекдоте: "Господа, я в тамбур покурить, а если эта дура опять бзднёт, валите всё на меня!" 😁

Михаил Гехт

Учи матчасть! Пускают, если они не россияне. Спутник применялся Венгрией, Израилем, СанМарино, которые ездят. «Был бы человек, а статью найдут»

Elvis Costello

а что там делать..вот правда...или нам надо свою вакцину на послать ..и обогащать западные фирмы

Николай Скороходов

..с любой авпакциной ни в какую страну ... только ПЦР.. не надо Америку открывать..

Irina Vahakangas

Пускают!Тест при въезде в страну ЕС.Путин не при чем.Весь мир сбесился

Peter Fennich

🍫

Evgeniy Mordashev

Железный занавес восстанавливают те, кто не пускает, а не ВВП

Peter Fennich

он же не пустил на русский рынок pFizer

Evgeniy Mordashev

а они Спутник

Peter Fennich

спутник не прошел полный цикл испытаний

Evgeniy Mordashev

по их мнению

Peter Fennich

ну да. у тебя свое мнение

Evgeniy Mordashev

ну не хотят признавать Спутник, а Путин чем виноват. Вас отвергает женщина, которую вы любите, и вы что станете себя винить?

Марат

Как согласуют пустят, а пока Peter будет ныть, правда?

Пихалк

Да ну ее эту гейропу, без нее жили и проживем

Константин

Можно подумать туда в евр-ейскую опу все каждые выходные ездят! :))

Пихалк

Вот вот

Николай Александрович

А западные вакцины не пускают в Россию.

Peter Fennich

а пустили бы, то и россиян пускали бы в европу

Николай Александрович

Большой и тупо нерешённый вопрос это россияне с западной вакциной в крови и куар-код.Выдать нельзя запретить.

С Э М

Дык и без него таже история

Та
Татка

То ли еще будет...

Геннадий Коновалов

Ему по фигу.

Peter Fennich

ему да. он привился pFizer

Геннадий Коновалов

И сидит в бункере.

Peter Fennich

👍