Луиза

Все мы в курсе как влияет негативная энергия на кристаллы воды.⛲🧊❄️ Это получается, что зло сильнее добра? И можно ли эту негативную воду снова сделать доброй при помощи молитвы или добрых слов?

Ответы
Татьяна Владимирская

я за фильтры и кипячение. Так оно быстрее как то водный негатив можно устранить

Луиза

Хорошо.

Вечность

Легко и без всего серебро в воду

Луиза

хорошо!

Кот Кот

Ток стереть воду можно

Луиза

стереть?

Кот Кот

Даа.. Информацию на неё записанную. Либо аыморозить либо дисцелировать

Луиза

🤝

Ла
Лариса

Говорят, можно

Адам Адамов

Можно

Луиза

и так до бесконечности?

Адам Адамов

Конечно

Луиза

тогда получается они равноценны по силе

Адам Адамов

Нее, дело в интенсивности того или другого. Я уверен если вы тщательно подумаете над сутью добра и зла, вы поймете что сильнее.

Ду
Дульсинея

можно