А*
Андрей *****

вот у кого по 1000 фотографий на страничке они не нормальные?

Ответы
R2
Ruslan 24

Я думаю зависимые…Ладно бы фото были необычными или красивыми , так они просто свои фейсы выставляют…

Тина Тим

Они несчастные, обделенные чем то главным, а может еще не состоявшиеся как личность.

Владимир Ужовский

Как говорят психиатры мы все немного того, а вот эти сильно. Это про селфиков...

Ес
Есинда

Почему? Есть просто люди, которые любят показать как они живут)

А*
Андрей *****

ну если бы так то не плохо

Татьяна

Пусть . Это их страничка.

А*
Андрей *****

😱каким образом ? твоя страничка закрыта нет входа

Татьяна

Для чего тода обманывал?

А*
Андрей *****

нужно о чем то говорить не будем же молча сидеть

Татьяна

Мог бы тему поинтереснее выбрать))))

А*
Андрей *****

мне кролики очень даже нравятся

Am
Amid.

Нет не обязательно

Луиза Широкова

Мания величия.

Тася

А вам то что!

Not An Angel...

типа того

Катерина Горностаева

Почему?

А*
Андрей *****

по моему только не нормальный может разместить столько фотографий а самое главное не свои

Катерина Горностаева

А по-моему только ненормальный осуждает людей за то, как они ведут свои соцсети

А*
Андрей *****

видимо ты одна из них

Катерина Горностаева

Нет, я никого не осуждаю)

А*
Андрей *****

идите

Ко
Костя

Андрей, ты робот ?

Людмила Бушуева

да