Фа
Фатиния

ВНИМАНИЕ! При добавлении ко мне в друзья, указывайте, пожалуйста,причину своего необдуманного поступка😁

Ответы
Владимир Демидовский

Вот и я так думаю.Просятся четверо в друзья. Ну,как просятся, -уведомление получил,а сами они трое совершенно незнакомых,молчат и чего-то ждут. Значит не очень-то хотят,молчит и знакомый. Делаю вывод - это выдумка модераторов сайта. Кому нужно,тот обязательно напишет,что хочет и объяснит,почему.

Фа
Фатиния

Модаторы не причем,по ленте читают у ваших друзей,что вы слушаете,что вам нравится,и вот вы их и заинтересовали

Владимир Демидовский

Вот я очень хорошо общаюсь с человеком,очень душевно,вроде - на одной волне. Нахожу в Одноклассниках страничку на замке,прошу добавить в друзья. А мне отвечают,что игра - это одно,а Одноклассники - совсем другое. И здесь общение затухает,сходит на нет. Для чего это все,если нет никакого доверия? Вот и перестал принимать,потому что моя страница не заблокирована. Если человеку нужно,то без проблем напишет,а я отвечу. Такие соображения.

Фа
Фатиния

Значить,человек не считает нужным вас брать,это его право,хочу НЕ хочу,не обижайтесь

Владимир Демидовский

Какие могут быть обиды? Не люблю это слово,но я самодостаточен и сам занимаю себя интересными хобби,чтением. Вот за Вас зацепился сегодня,а завтра Вы пропадете,может быть,навсегда. Запомню просто,что пообщались без оскорблений и претензий,какие часто здесь бывают.

Фа
Фатиния

Вы угадали,не частый гость,на этом сайте, приятных вам сноведений,всего вам хорошего

Владимир

Ааааа врага надо держать рядом! 😂😂

Не Путевый Провокатор

по сплетничать Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Танюшка

Поддерживаю!!!👍🏻😉

Иван Бондарь

так просто ,по-соседски...

Галина Мазяркина

👍 👍 👍

Петр Воропаев

😁 👍 🌹

Владимир Инкогнито

Жах злякался.

Ба
Барс*****

👍 🌹 😁

Nikola Mahkov

-это верно!--

Ал
Алексей

ВИНИМАНИЕ!))

Виктор Кузьмин

оргазм!

Виктор Кузьмин

Мужчина без оргазма - как море без шторма!

Андрей Мещеряков

ладно

Владимир Н

Да уж!

Ирина Славянка

😀

Од
Одел

нет