Фа
Фатиния

ВНИМАНИЕ! При добавлении ко мне в друзья, указывайте, пожалуйста,причину своего необдуманного поступка😁

Ответы
Владимир Демидовский

Вот и я так думаю.Просятся четверо в друзья. Ну,как просятся, -уведомление получил,а сами они трое совершенно незнакомых,молчат и чего-то ждут. Значит не очень-то хотят,молчит и знакомый. Делаю вывод - это выдумка модераторов сайта. Кому нужно,тот обязательно напишет,что хочет и объяснит,почему.

Фа
Фатиния

Значить,человек не считает нужным вас брать,это его право,хочу НЕ хочу,не обижайтесь

Владимир Демидовский

Какие могут быть обиды? Не люблю это слово,но я самодостаточен и сам занимаю себя интересными хобби,чтением. Вот за Вас зацепился сегодня,а завтра Вы пропадете,может быть,навсегда. Запомню просто,что пообщались без оскорблений и претензий,какие часто здесь бывают.

Фа
Фатиния

Вы угадали,не частый гость,на этом сайте, приятных вам сноведений,всего вам хорошего

Владимир Демидовский

Пока-пока.

Фа
Фатиния

До свидания, Володенька

Владимир

Ааааа врага надо держать рядом! 😂😂

Фа
Фатиния

....😁😀

Не Путевый Провокатор

по сплетничать Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Фа
Фатиния

Я такое не люблю

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Поддерживаю!!!👍🏻😉

Фа
Фатиния

Благодарю вас

Иван Бондарь

так просто ,по-соседски...

Фа
Фатиния

Вот как?!

Иван Бондарь

..мог бы ....

Фа
Фатиния

Лучше не нужно

Галина Мазяркина

👍 👍 👍

Ба
Барс*****

👍 🌹 😁

Фа
Фатиния

Благодарю

Петр Воропаев

😁 👍 🌹

Владимир Инкогнито

Жах злякался.

Фа
Фатиния

Не лякайтесь,я не кусачая

Nikola Mahkov

-это верно!--

Ал
Алексей

ВИНИМАНИЕ!))

Виктор Кузьмин

оргазм!

Фа
Фатиния

...у вас?

Виктор Кузьмин

Мужчина без оргазма - как море без шторма!

Андрей Мещеряков

ладно

Фа
Фатиния

Вот и ладненько

Владимир Н

Да уж!

Ирина Славянка

😀

Од
Одел

нет