The Мишка На Юге

Не важно кто начинает войны- в любом случае виноват тот кто ее Спровоцировал?

Ответы
*-
* - *

варварству нет оправданий . Любое цивилизованное общество стремится сохранять Мир всеми способами...не подвергать свой народ и другие, военным действиям и ... потому существует институт международной дипломатии . Варварам неведом язык дипломатии ..((((((((((((((((((( бренчать оружием - для них наслаждение .😏

Ли
Лия

если кого то возможно спровоцировать, значит у этого кого то не все в порядке с психикой, знаниями и ясностью ума. Виноват тот кто поддается на провокации

The Мишка На Юге

И такой расклад имеет право на сосуществование…

Ли
Лия

единственный

The Мишка На Юге

У меня другое мнение)

Eлена Елена

Россиянам ясно, кто спровоцировал. Это западные хомячки с мозгом хомячка орут на весь мир, что русские агрессоры. Ну, что ждать от хомячков??!!

Александра

НЕТ. Виноват ТОТ, кто ЕЁ замыслил. Провокация идёт от замысла и того, кто хочет на этом заработать... Есть поговорка_" ВОЙНА, КОМУ И МАТЬ РОДНА"

Ви
Виталий

Среди таких сильнейших мира сего думаю не глупые) значит кому это выгодней ( деньги) короче теже тупые инстинкты что и у нас с вами)

The Мишка На Юге

Согласен

Ви
Виталий

Есть невозможная почти идея!) Там прям круто!!

Василий Бубновский

Разумеется. Если бы бандерлоги сразу отцепились бы от Донбасса и признали итоги референдума, то не было бы никакой войны

Максим Jw

Интересно, а когда будет день победы над всемирным злом?
Сколько нужно солдат, чтобы был мир во всём мире?

Ольга

Провоцировали укры, 8 лет гнобили,обстреливали Донбасс,стирали с лица земли, нелюди они потому что.

Alex Alex

Конечно. Один ее спровоцировал, начал, а народ за ним как за крысоловом, и орут адабрям

Alex Alex

Здоровья ей) генерал видно в юбке

The Мишка На Юге

Я очень люблю ее.. но ! Возраст дает о себе знать…хоть бы таблетки пила… упертая и злая на весь мир

Alex Alex

Да представляю, у меня теща такая. Хоть жены и нет, но с тёщей общаюсь

The Мишка На Юге

Во) видишь- тут у нас полный консенсус:)

Alex Alex

Это точно) 🤝

Вовочка Бакка

Это, типа, оправдывает чьи-то хотелки? Самое время напомнить автору известную басню.

The Мишка На Юге

Типо китайская народная мудрость)….

Ванюшин Вениамин

Вот уголовное судопроизводство так не думает при разборе дел физических лиц

Крошка Енот

де-юре нет ни одной статьи за провоцирование...это ни о чем Вам не говорит?

Крошка Енот

какие стрелки? это называется "проецированием"

The Мишка На Юге

Понятно) давайте переведем все в разряд уличной драки) уникальная логика

Крошка Енот

а что не так? всё предельно ясно...там тоже большие маленьких(сильные - слабых) не провоцируют...а вот наоборот - это даа

The Мишка На Юге

Не тало меня путать… суть по моему вполне понятна

Крошка Енот

если тебе самому понятна суть, то зачем спрашивать у других их мнение?

Александр Елтышев

А может виноват тот, кто спровоцировал спровоцировавшего войну?

The Мишка На Юге

Это от какого то китайского человека- вероятно он лучше знает)

Эвелина

И тот кто влез в суверенное государство ,,будь он неладен

The Мишка На Юге

Не одно государство мира не позволяет себе такой роскоши как собственная безопасность)

Светлана Ли

Виноват всегда проигравший. На него все навешают

The Мишка На Юге

В нашем случае кричать что выиграли будут обе стороны

Светлана Ли

Если будет кому кричать

The Мишка На Юге

Да куда они денутся… будут будут

Светлана Ли

Ну дай то бог.

Михаил Киранов

Проблема в том, что обычно его некому наказать.

Фариз Мухаметдинов

Неужто путина кто то посмел провоцировать?

Фариз Мухаметдинов

Хотите сказать-принуждали?

The Мишка На Юге

Мы будем прямо сейчас разбирать юриспруденцию))))?

Фариз Мухаметдинов

Нет,просто пусть каждый выскажет свое мнение.

The Мишка На Юге

Это работа на века)

Фариз Мухаметдинов

Почему?

Гармония Россия

Спланировал, я бы сказала. А так, все верно.

The Мишка На Юге

Сути не меняется)

Гармония Россия

Ну, смотрите, возьмем нашу ситуацию. Спланировали Штаты, спровоцировала Украина, начала ✌️(Россия)

The Мишка На Юге

Все верно!

Alexandr Tokman

и кто спровоцировал Вторую Мировую Войну?

Александр Вяткин

Правильно,а кто у нас главный провокатор?

The Мишка На Юге

Их там много…какой именно вы предпочитаете

Александр Вяткин

А по мне бы пусть они все в антарктиду убираются.