Виссарион

«Мы долго терпели, долго пытались договориться. Мы сделали все возможное, чтобы урегулировать эту ситуацию мирными средствами» — путин в январе 2023-го. «Это ложь, когда мир говорит, что мы хотим добиться перемен силой. Я всегда хотел только мира» — гитлер в сентябре 1939-го.🖼 Почему, как только они открывают рот, у них всегда получаются цитаты гитлера?

–10
Ответы
De
Denis

Так цитаты разные. У вас все хорошо с головой. А почему не обсуждаете Меркель, которая подвигла своими действиями? Тем более она была в курсе возможного противостояния и ничего не сделала. А пендосы накачали за это время оружием в тихую. Так что, на передовой рабы старого света. Борются за дешевую жизнь в Европе, в которую ни Бандеровцев, ни Лемоновцев или Баркашовцев или других ультриков не возьмут.🤣🤣🤣

Гарри Трубников

Путин пообещал убрать военнотехническим путем угрозу и уберет, Гитлер пообещал мир, но т.к. привык обманывать, то начал войну.

Иван Никифоров

Да чего уж мелочиться ему, пусть наденет гитлеровскую форму, и зигует.. И так уже всё от фашистов приняли....ВСЁ!!!!!!!!!!

Ал
Александр

почему, что ни делает киевская хунта, то всегда повторяет поступки гитлера?

Ин
Инга

Потому,что когда ты открываешь рот,чувствуется застоялый запах дерьма!

Михаил Цветаев

Что то давно здесь хахлы не хрюкали,видать опять их причесали..)))

Ar
Arkadij

Минские соглашения ни хохлы, ни Запад не собирались выполнять.

Виссарион

а с какого хера вы захватили чужую землю да еще и права решили покачать?

Ar
Arkadij

Никто не захватывал, а террористы из киевской хунты об"явили террористами дончан и двинули на них войска, не сделав ни малейшей попытки решить вопрос миром.

Виссарион

нахуй иди долбоеб с этим бредом конячим

Ar
Arkadij

А что ещё вы можете сказать в своей Гондонлупе с натянутым на голову гондоном?

Br
Brutik

Путин в период учебы тщательно изучал труды своего учителя.

Андрей Мацнев

То есть лозунг "Украина по над усе" ничего не напоминает?))

Elvis Costello

все цитаты подхоят к всему🖼

Arsen Beisenov

Потому что ими руководит Путлер)))

Сергей Иванов

Ты что за гондон? Чего тут забыл?

Александр Мамедов

Так это все на наших глазах.

Конь Впальто

это гитлер в теле Путина

Влюбленный В Жизнь))

Они такие же

Ин
Инга

🖼

Зм
Змей

Копирка

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤷‍♂️

Татьяна G