Расим Азаубаев

А можно вылечить плоскостопие?

Ответы · страница 3
Светлана Пушкина

можно долго но можно я выличила

Светлана Пушкина

и что вам посоветовали а я расскажу как я справилась и что надо делать

Расим Азаубаев

В нашем городке врач сказал,что в практике у него такого не было.А друзья с областного города тоже с сыном куда ни обращались что бы не делали,всё тщетно.

Светлана Пушкина

купите игольчатый шарик и пусть он его катает сначала одну стопу а потом вторую

Расим Азаубаев

Спасибо,обязательно будем всё пробовать.

Светлана Пушкина

Да не за что пока вот мои контакты 9651354002@mail.ru все упражнения какие делала я я вам буду подсказывать

Анна Штейнбек

Зависит от степени и возраста .

Анна Штейнбек

Продольное или поперечное ?

Расим Азаубаев

О,а мы даже не поинтересовались у ортопеда.Надо узнать.

Анна Штейнбек

Узнайте . У них разные комплексы упражнений и массажа .

Наталья Шадрина

ХОДИ НА КАБЛУКАХ,ВЫЛЕЧИШЬ.

Расим Азаубаев

Мне не надо,у меня норма,сыну 11 лет ему.

Наталья Шадрина

НАДО,КАТАТЬ СКАЛКУ,НОГОЙ,И К ОРТОПЕДУ НА ПРИЕМ ПОКА НЕ ПОЗДНО.

Дильшод'$

Ортопедические стелки.

Марьям.

Можно.В день три - четыре раза катать ногами что то кроглое по 10 -15 минут.Это мне врач - ортопед прописывал и я до пятнадцати лет каждый день занималась этим.

Людмила

А что говорит ортопед?

Расим Азаубаев

Говорит,что за свою практику ещё не встречал.

Людмила

Так народ счас насоветует.

Расим Азаубаев

Да,я уже черпнул много информации и "ДА" и "НЕТ"

Олег

Че в армию не берут?)

Расим Азаубаев

Сыну 11лет в нахимовское не берут,а он рукопашным занимается,готовится все равно

Олег

Такая же фигня откосил зато))) я о себе мне не мешает никак

Нина

Да..., ампутацией...

Нина

))

Ирина Разиева

Сделав пластику

Расим Азаубаев

Что только операц.вмешательство?

Элен Ренбауэр Z

Можно. Топором

Расим Азаубаев

Топор это лекарство от головы.

Я/
Я /

ДА,Я ВЫЛЕЧИЛА.

Расим Азаубаев

Как расскажите пожалуйста?

Я/
Я /

ПЯТЬ ЛЕТ ЕЖЕДНЕВНО КАТАЛА ПАЛКУ ПОД СТОПАМИ,ДО БОЛИ,КАК ТОЛЬКО ВРЕМЯ ПОЗВОЛЯЛО.

Расим Азаубаев

Мне сыну надо,ему 11 лет,его из за этого в нахимовское не взяли.

Елена Александровна

А зачем?

Расим Азаубаев

Чтобы сын поступил в Нахимовское.

Елена Александровна

Если на полном серьёзе то обычно бутылки стеклянные кладут под стопы,ребенок сверху ставит ножки и катает вперед назад для начпла минимум 20 минут безпрерывно 2 раза в день.потом добааляеться время.но будет больно хрдить первое время

Жанна

Да!

Wanderer *******

по моему плоскостопие лечится ампутацией. А потом о каком плоскостопии шла речь ..продольном или поперечном?

Жанна

..детскую

Voice Of Vedas

только путем хирургического вмешательства! упражнениями этого достичь не возможно!

Жанна

Только если не вражденая а приобретеная всегда лечится

Жанна

..Ясно

Мария Шамшина

Да

Расим Азаубаев

Как подскажите пожалуйста.

Мария Шамшина

Специалист есть который лечит плоскостопие.

Константин

Да