Денис Ахмедов

Что происходит с Россией? Люди кто за празднование этого чуждого нам Хеллоуина?

Ответы
Ирина Старицына

Умом Россию не понять!Аршином общим не измерить!У ней особенная стать!В Россию можно только верить!!!У меня вопрос:Как вы относитесь к Дианетике?Это современная наука о разуме!http://www.clearpiter.ru Это мой сайт,там есть дополнительные данные,если вдруг что-то заинтересует или этот:http://www.dianetics.ru на нем есть видео интересные и больше информации

Галина Богомазова

а зачем он нам нужен. ? У нас своих много праздников. У каждого из народностей. проживающих в России. так что можно каждый день праздновать...

Денис Ахмедов

Некому заняться чтоб их популяризировать....а америкосы и здесь преуспели

Галина Богомазова

Вот и нужно. молодёжи .превносить в свой быт свои .традиционные праздники...

Александра

Молодежь празднует, а нормальные взрослые люди игнорируют его. По мне, так этот праздник просто мерзопакостный

Денис Ахмедов

Согласен!!!

Роман Молчанов

Я.против!!! Так же,как и св.Валентина,это католические праздники,к России ,ничего близкого не имеющие!!!

Лидия Васильевна Никурадзе-Полева

Праздники других народов надо уважать,а уж праздновать их или нет-дело каждого человека.

Roma Bakanov

думаю нормально, только в рамках норм, пусть веселятся кто так хочет, почему-нет

Виктор Абрамов

Что происходит? -- вопрос для Президента. Кто за Хеллоуин? -- Я против.

Татьяна Борисовна

Вам чуждый? Может вам и День Великой Октябрьской Революции - чужой?

Денис Ахмедов

Где связь?

Татьяна Борисовна

А какое отношение вы имеете к Хеллоуину?

Денис Ахмедов

Я никакого

Татьяна Борисовна

Ну вот и празднуйте 7 ноября!!)))

Денис Ахмедов

И 7 ничего праздновать не собираюсь

Николай Новиков

праздник привили нам чтобы хоть кто то на базаре тыквы покупал... 🙂

Olga Pokrovskaja

Нам что, своих праздников не хватает. Наши лучше. светлее

Николай

Я против этого праздника, своих не счесть, работать надо.

Чита Дрита

Я за...и пофиг на предрассудки.забавный веселый праздник

Irina Grosman

Америкосов ненавидят, а их праздники к свои добавляют

Денис Ахмедов

Невежи и добавляют

Евгения Михайлова

Отрицательно. Блин что плохо, то всё принимают оттуда.

Alexander Gribkov

тыкву жалко... или они какие-нибудь несъедобные?)

Юрий Жуков

а на украину напасть не почище хэловвина?

Юрий Жуков

ясное дело

Денис Ахмедов

Интернет есть...есть не российские сайты...возьми и почитай и посмотри фильмы документальные

Юрий Жуков

вы понимаете наши убивают наших? какие фильмы.какой интернет? 5000 тысяч уже погибших украинцев и убили их нихера не американцы. действительно россия великая страна

Денис Ахмедов

Ваши же и убили ваша нац.гвардия....если по вашей теории русские заодно с ополченцами ....мирных житалей кто убивает? Майдан ребята уж сама Украина начала...любите вы все эти майданы и приходят потом Кличко 2 слов связать не может. Спротсмен великий а политик ноль

Юрий Жуков

эти 5000 это и есть нацгвардия. я и не знал что это они сами себя убили.украина это далеко не майдан из за кучки бандеровцев не надо судить о всей украине.наш предыдущий президент и одного слова связать не мог.остальные правители говорили гладко но жили и действовали гадко. кличко косноязычен но хотя бы не вор и действительно пытается что то сделать.пусть он хоть глухонемой будет.правильная и грамотная речь не показатель ума и порядочности

Дмитрий Попов

это америкосы нас дожимают исподтишка!!!!

Татьяна Зотеева

я против. у нас своих праздников хватает

Галина Лобанова

Одурели от свободы и вседозволенности.

Тома

и не знали такого праздника никогда....