Voice Of Vedas

По классификации Вед те воздушные суда, которые разработало современное человечество относятся к простейшим, примитивным средствам передвижения в пространстве. Более совершенными являются корабли, которые сейчас принято называть НЛО. Неопознанными летающими объектами их называют исключительно по незнанию. Если обратиться к Ведам, можно найти подробное описание этих виманов - летающих кораблей и их свойств. Например одним из свойств является способность преодолевать скорость света в 900 миллионов

Ответы
Алексей Зибарев

скоро у нас такие тоже будут . так то есть мнение что мы не с этой планеты .мы сюда прилетели из других вселеных. так что ждем

Никифоров Валерий

Будем надеяться ,человечество поумнеет .перестанет воевать..

ДА
Джива Атма

это вроде бы Виманика шастра называется по моему

Voice Of Vedas

ваш ник говорит об связи с Ведами

Ла
Лана

Атаки Богов на летательных аппарвтах