Ли
Лия

Обращение к Европе

Ответы
Фи
Фигаро

не понимаю..нахрена мне смотреть вашу пропаганду..мне и своей за глаза..

Ли
Лия

это ваш журналист и он как раз за ваш народ выступает

Фи
Фигаро

меня его потуги не колебают....

Марго Беккер

Все эти обращения-как *Мёртвому Припарки? Увы и к сожалению..

Ти
Тима

Лия, привет ✌️ Слушай совёнок, тебе это нужно???

Добрый Дед

Очередного говноплюя постишь?)))

Ва
Василий

опять хуйню публикуешь

Ли
Лия

ты сам хуйня. Из-за таких как ты войны на земле, смерть, разруха. Вас таких надо в утробе матери уничтожать. Хуйня ты вонючая

Михаил Киранов

Интересно...

Леонид Цигельницкий

🖼

Ли
Лия

Вы немного ошибаетесь. Он агент Кремля.

Ли
Лия

такая тварь как он под любого ляжет. Он же гусский, и этим все сказано

Леонид Цигельницкий

Дело не в нём:-Истории планы цикличные Независимо кто у руля А этапы её драмотичные Повторяюсь не учат а зря 😏