Валера

Ни что ни вечно под Луной,и всё под этим Солнцем тленно,ни кто не знает,что там за Чертой,и кто мы сами во Вселенной...что Жизнь человека,Миг,одно мгновенье-царство тела-Дитя родившегося крик,есть крик Души рвущейся из плена...нам ни дано понять,увы,зачем приходим в мир мы этот,и кто мы есть,когда в Пути,и где мы есть,когда нас Нету...вот потому,Да здравствует любой,кто в Мир приходит этот Бренный..он Подвиг совершает свой,во имя Жизни..Беспримерный...

Ответы
Лида Бавинова

ваши последние слова и говорят о смыслу жизни !!!!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ДНЁМ 23 ФЕВРАЛЯ !!!!!!!!!!!!🍷🍷🍷

Валера

☺️спасибо...

Светлана

ПОЧЕМУ НЕ ДАНО ?ДУША ТО ЗНАЕТ ЗАЧЕМ СЮДА ПРИШЛА!ТОЛЬКО УМ НЕ ВСЕГДА ДУШУ СЛЫШЕТ!

Валера

душа не приходит...она даётся при рождении

Светлана

это одно итоже!

Валера

не буду спорить....я сказал всё в стихотворение....думаю со временем будет ясней....такая миленькая спорщица....☺️😊☺️

Александр Агафонов

По жизни топая босыми ногами скажу я ей,- да ну её с Вами..

Алла Заварухина

Очень красиво Вы печатаетесь ?

Валера

нет

Ира Бавтрукевич

Хорошо сказано - во имя Жизни...

Алина Васильева

ЛЮБИТЕ ЧИТАТЬ. НЕ ПЛОХО!

Лидия Мирошниченко

ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ СТРОКИ!

Руфина

да совершает..

Наталья

👍👍

Валера

🌷

Наталья

🌻🌼🌻🌼🌻🌺

Марина Третьякова

БРАВО!!!!!!!!

Валера

😊

Антонина Найденова

Все тлен

Ольга

класс!

Игорь Анфиногентов

Браво