Инопланетянка.

Как не крути, а любовь Делает человека чище. Они начинают чаще мыться, бриться и надевать читые без дырок носки...Вот что можно подарить мужчине (ПЕнка для бритья, носки и трусы) отменяются. Что-то существенное. Например Новый телефон, что нибудь для машины.Жду ваших советов и чтобы вы хотели сами...

Ответы
Ту
Турист

Моя Главная мечта-желание уже вряд ли осуществима, ни на 23, Ни на Новый год, ни даже на день рождения! А за вопрос спасибо! Всколыхнуло! А самый главный подарок, как ты уже сама сказала, для любого человека - глубокая, чистая, беззаветная любовь! Все остальное так... Приложение!

Антон

Многие лукавят и улыбаются не искрений получая подарки. Это что бы не обидеть того кто им дарит этот подарок. Но на самом деле нужно знать человека и знать что ему подарить такое что бы он дейтвительно получил удовольствие и что бы его улыбка была не фальшива.

Юрий Астахов

Навигатор, Радар-детектор, видеорегистратор, Для любителей долгой автономии - кварцевый блок для солнечной зарядки гаджетов, бумбокс, работающий от батареек и флешки.. Вариантов навалом, но надо знать объект...

Инопланетянка.

Спасибо. Что нибудь выберу.

Энинг Сокол

любой подарок сделанный от чистого сердца думаю будет приятен, и не суть важно что это, вы ведь в первую очередь дарите свое внимание, а это куда важнее любых подарков

Инопланетянка.

Внимание, нежность и любовь даришь каждый день, а вот такое чтобы было и полезно и приятно.

Энинг Сокол

всё же элементарно, чего не хватает то и дарите

Serik Akmagambetov

Ну это слишком,мыться и бриться.трусики носочки платочки - в прошлом.аксессуары сам выбирет и покупит ,я считаю,любовь понимание душевное тепло,люди чувствуют тепло

Сергей Чифонов

Катя, посмотри в интернете русскую старую сказку: Морозко. На ютубе. И ты должна понять, классификации разума человека.

Михаил Панин

Главное для настоящего мужчины не что подарили, а как подарили: с душой или просто для исполнения обязательства.

С. В.

у меня фантазия не бьёт, что-нибудь интересное, практичное, то что нужно, важен не только подарок, внимание

Марат Мусин

Поцелуй , ласка и верность любимой женщины, самый главный подарок для мужчины. Для меня это надёжно.

Валерий Плетнёв

Мне жена дарит дезодарант и мою любимую туалетную воду Пульс,от которой все в восторге.

Бабайкин Юрий

Ремень,зажигалку,портмоне или электробритву-только все фирменное хорошего качества

Максим Казачков

Тур на двоих , куда нибудь отдохнуть или экскурсию - это сближает и делает "чище" души.)

Александр Паук

...а мне хватает обыкновенного пожелания(всех благ и т.д.) и нежного поцелуя.

Марат

От одной барышни попросил два поцелуя, она сказала что это очень дорого.

Сергей Чифонов

Вот тебе ссылка на Русскую сказку из ютуба.

Николай Скороходов

..электоробритва .. даже если она есть . запас не помешает ...

Екатерина Гаспарян

Я купила своему наушники беспроводные. Последнюю модель.

Алексей Асланов

Что нибудь для машины. Мне дарили набор ключей и головок

Elchin Tehmezov

Можно узнать что подарила? Посоветовать уже поздно.

Инопланетянка.

Купила тонкий черный свитео, о каком он мечтал...Но находясь постоянно в разъездах так и не удосужился. Отослала снимок по телефону. Вроде как рад. А вам что подарили?

Elchin Tehmezov

Хорошо)) Мне ничего. Я не люблю отметит праздники. Наверно из за того, что не с кем. Ну, опять начинаю ныть )))

Инопланетянка.

А вот это слабость. как бы плохо не было, все равно надо верить в хорошее. Мне лично это помагает. Вы думаете один кому так плохо. Больше чем половины людям на земле так же плохо. но живут же....

Elchin Tehmezov

Ни хочу это обсуждать. Бесполезно. Я перепроверял и перепробовал все что можно только придумать.

Владимир Фыва

Лучший подарок сделанный своими руками или губами

Инопланетянка.

С вами все понятно. Пресно и скучно.