Ксения Новикова

Сколько по времени максимум не спали?

Ответы
А Б

около 20 лет я работал по 24 часа в смену без права ночного сна.
По-молодости мой личный рекорд-7 суток подряд.
Конечно, отключки по 15...30 минут удавалось ухватить, но не каждую смену

Ксения Новикова

Ничего себе как люди вкалывают.

А Б

теперь в ночные смены не суюсь

Нурдавлетов Рахмет

10 суток в тайге,выслеживал диверсантов.;4 суток без воды,47 суток без еды,мог выдержать.В молодости.А сейчас 3;суток без сна,2 дня без воды,месяц без пищи.Конституция такая

Ксения Новикова

Хорошая выдержка)

Нурдавлетов Рахмет

Советская армия,не мусорный ящик.Мы служили для блага Советского народа,и благополучия Великой державы СССР.Мы не делились,на славян,хохлов и чебуреков?!Мы все были братья по оружию.Это сейчас делятся ,а если Родина прикажет мы уничтожим вражий контингент,Даздравствует вооруженные силы Союза Советсских Социалистических Республик УРАААААА(((((((

Фил Ежов

На работе было. Сначала работал 2 суток, потом поспал и пришлось уже 3 суток не спать, потом поспал и пришлось 4 суток работать. Периодически так было.

Ксения Новикова

Это не нормально конечно.

Фил Ежов

Я выезжал с работы, и мне приходилось вставать на ближайшую стоянку, чтоб поспать. Я понимал, что сейчас будет ДТП.

Ксения Новикова

Ой уж лучше 5/2 работать

Фил Ежов

Если есть возможность уйти с полными карманами денег, и впридачу еще на карточке, то лучше как я. Но к сож. постоянно так не получится работать. В результате психушка может быть.

Sa
Sadist

3 суток подряд..но это пипец было тяжело...я готовился к экзамену..сдал....после вообще непомню как домой добрался...в тумане каком то ехал домой.

Ксения Новикова

Тут сутки если не по спать с ума сходишь, а трое тем более

Дети На Заказ

Трое суток за рулём но мне уже 33 богатыря мерещились но надо было доехать до дому т.к. мороз был более 30* и остановиться было негде.

Игорь Тюльпанов

Было время, когда спал два раза в неделю. Даже одну ночь не спать очень вредно для организма, он может и не восстановиться.

Всякослав

На третьи сутки начались небольшие галлюцинации и я не понял, как оказался дома в кровати. Проспал около суток потом

Всякослав

Так что около 65 часов

Я Это Я

У меня никогда даже одних суток бессонных не было. Не могу пожертвовать сном, ни при каких обстоятельствах.

Николай Васильев

Хорошо помню трое суток в 1978г в Домне под Читой на пусках ракет. молодые были здоровые выдерживал организм

Телефонист Вася.а

Чуть более двух суток.пошел спать,когда понял,что разговариваю сам с собой,вслух

Владимир Зинченко

Были случаи когда не спал до 2 х суток, но конкретно когда конечно не помню. .....

Игорь Косинский

Как-то пришлось быть начальником карауля двое суток. Не спал ни минуты.

Константин Лисицын

Двое суток к ряду ,плюс 1000 километров автопробега,плюс бутылка водки...

Максим Белов

Прям вообще не спал мах. 3 суток, а последний год по 3-4 часа в сутки

Андрей Озорнин

Сон важнее питания, поэтому не рискуете. Мой рекорд 3 суток

Александр Крячко

Деривация сна очень опасное для здоровья мероприятие...

Да
Давид

2.5 суток. Классные ощущения тогда, всё в розовом свете

Vytautas Valaitis

При режиме 45 минут в сутки на сон 2 месяца выдерживал.

Владимир Мошиян

трое суток,потом неделю отсыпался,и смех и грех

Владимир Лясоцкий

в каком смысле. Приставка ПЕРЕ предполагается?