С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Видели, как белки котов троллят?

Ответы · страница 2
Чеслава Дашкевич

😉 Интересно !🙂👋

Сам Андерс'н

Св
Света

Чудо чудное)))))

Наталья Романова- Z

И главное, че к котом привязались... есть же живность и другая))

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

🤣👍😁
вот да, котеек то жалко)))))))

Saбина 3

Как интересно

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

да, мне тоже так кажется, порой)))

Saбина 3

Животные живут интуицией больше?,как Вы думаете

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

да нет, у них соображалка очень здорово работает)))

Saбина 3

А мне кажется интуиция и рефлексы самозащиты

Saбина 3

У людей такое с опытом приходит,аж к пятидесяти годам,а у животных с рождения

Балбес

ИИИИИ???

Балбес

Клянусь!!! ПРАВДА... "Нарезала" крюк и вернулась... У меня достаточно видео поимки... Самое смешное... Я охренел сам... Она в клетке, клетка в корзинке велосипеда... Всё достаточно закрыто... Везу... 300-500 метров от дома в степь... УПС... Анфиски нет в клетке... Но с тех поря её больше нет и у меня в мастерской...

Любовь..любовь!

на волю вечером перед закрытием магазина, а на утро он сидел на пороге магазина, через неделю его все таки купили.....

Балбес

ОООЧЕНЬ!!! Но мало живут... 😢 Блин, никогда не забуду, жаль не было в тот момент на что снять... Товарищ попросил разобраться с компом... Пришёл, ковыряюсь... Рядом холодильник, на нём клетка с попугаем... Я с компом, попка в клетке что-то щебечет... Краем глаза замечаю движение... Домашняя крыса взобралась на холодильник, открывает клетку и тут же на пол... Попка спокойно выходит из клетки, взлетает и... приземляется на спину спасительницы(крысы), а та... Побежала с ним по квартире... Я точно ОХРЕНЕЛ...

Балбес

Клянусь!!! Жалею, что снять не смог...

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

верю)) сам о многом жалею, что не снимал))

Cviyатыiy Гнэзд

жестко

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

🤷‍♂️
коты - стойкие парни!!))

Ната

😯