Ек
Екатерина.

Муж - это даже не родственник, а временный в твоей жизни человек... А навсегда - это дети и родители...А Вы как думаете ?

Ответы · страница 2
Валерик

Надо заключать браки как минимум с кузиной или кузеном. Хоть какая то родня... Как вам моя идея:-?

Ек
Екатерина.

Это родственники...но детей заводить нельзя...

Ек
Екатерина.

Нельзя...но бывает и такое...

Ек
Екатерина.

Слава Богу не было...только слышала, что есть такие браки...

Валерик

Не обязательно же браки... Обычный инцест👌

Мудрый Сов

ещё одна обиженная ....))а ноги тебя заставили раздвинуть ???..или родители подсказывали ?..)))🧐

Ек
Екатерина.

Это не про меня...Слава Богу...Сейчас молодёжь так и выходит...по залёту...

Юлия Тарасова (Раковская)

Если муж и жена нормально доживают вместе до старости то..потом друг без друга не могут...

Ек
Екатерина.

Это две половинки...но не родство...

Юлия Тарасова (Раковская)

Нет конечно родными не станут но иногда сростаются в одно целое...

Анжелика

Ошибочно...Сначало строятся крепкие отношения с мужчиной .И хорошим примером для детей .

Александр Евченко

да-при разводе муж и жена уже не родственники а дети родственники даже после развода

Ек
Екатерина.

Родственник ... когда кровный...т.ч. супруги не родственники...

Александр Евченко

юридически муж и жена родственники а также родственники жены и мужа но после развода только дети остаются общими родственниками вспомните слово породниться вот брак и является этим фактором

Ек
Екатерина.

Родственники...только на бумаге...и то до определённого времени...

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

как и жена, не родственник а человек рожающий родственников, и не всегда от тебя 😆

На
Наталия

Когда люди становятся РОДНЫМИ по духу - то это навсегда. Но так бывает не всегда.

Карпов Сергей

По семейному законодательству дети и родители - родственники, а супруги нет...

Карпов Сергей

Это их проблемы. А когда возникают вопросы наследства, все всё узнают.

Сергей Ермаков

" ... а временный в твоей жизни человек ..." Если так рассуждать, то оно конечно ...

Не
Несмеяна

Дети улетают из гнезда, а родители умирают. Женщина остаётся с мужем. Вот как.

Ек
Екатерина.

Улетают и умирают...но они родные...кровные...

Сергей..

Получается и отец тебе не родственник...А временный человек у мамы вашей....😳

Ек
Екатерина.

Для меня отец родственник...а для мамы нет...они же не кровные ...

Сергей..

Так без мужа и не было б тебя...

Ек
Екатерина.

А Серёга...тебе ещё рано об этом...Для тебя оба родителя, родственники...

Сергей..

Мне уже поздно...35л в браке.....

Сергей..

А где же увидели мои глаза??? ))

Вадим Потёмкин

Если это для вас так - оставьте надежду на счастье. И для себя, и для детей... ((

Вадим Потёмкин

И для меня так. Здесь для всех - так. Потому и счастливых не видно. Женщин. Нам-то, мужикам, проще. Отряхнулся - и пошёл налегке, коль не ко двору пришёлся. И новые самки придут на время. И снова уйдут - но с приплодом... И дети их будут перенимать те же программы: стервы-дочки и неприкаянные чужаки-сыночки..

Вадим Потёмкин

Раньше люди знали, как правильно. У нас это называлось красиво так - Домострой. В древности - ещё красивше - Веды. И писано было, и знамо: для жены первый человек - муж. Потом дети. Потом - родители...

Инна Приходько

Не соглашусь.. тогда все временные.. вопрос лишь кто дольше будет рядом...?

Ек
Екатерина.

Можно жить и не видеться...и быть родственниками...

П*
Пётр *

Ну если к вас муж это временный человек ,то о чем можно с вамт говорить

Ar
Arkadij

Так ради детей Вам и муж не нужен был, а просто сексуальный партнёр.

Светлана

Это если не повезёт с мужем. Муж- единственный близкий должен быть.

Ек
Екатерина.

Сегодня близкий...а завтра?...близкий с другой...

Светлана

Значит,не повезло. Есть такие мужья, которые до старости живут. Дети вырастают, женятся,родители умирают,и только муж остаётся как близкий и родной.

Ек
Екатерина.

Это и есть близкие отношения...А родственник...бывает только кровный...

Светлана

Долго живущие вместе супруги даже похожими становятся.

Николай Гринев

Хм... вон оно, значит, как... А клялась что только смерть разлучит...😳

Па
Партизанка***

я так не думаю) прожив столько лет с человеком, ты сливаешься с ним!

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Иногда муж бывает лучше чем родственник. Даже если он помрёт))

Ольга

А моя прабабка говорила.. Детей может быть много... А муж один!)

Ек
Екатерина.

Прабабка, что-то не договаривала...😉

Ольга

Тогда это было только так!)))

Ек
Екатерина.

Да...раньше не знали, что такое развод...женщины терпели побои и унижения...

Ольга

Да по-разному бывало.. Как и сейчас..)