Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

А раньше не судьба была? Или это нарушение прав человека? 🤔🖼

Ответы
Михаил Гехт

МВД - орган ИСПОЛНИТЕЛЬНОЙ власти, это должна была Дума предлагать. Видно полиции надоело по пятому разу одних и тех же выпроважиаать, а они дома паспортами с соседом поменялись, и снова в Росмию

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Прям поинтересуюсь

Михаил Гехт

так сейчас же н пущают на заработки?

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

До карантина.... Есть знакомые там работают.. На удаленке правда...

Михаил Гехт

по удалёнке можно и без отпечатков))))

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Вот наверное да...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

У меня в электронном паспорте есть отпечаток пальца , это на случай если я заболею и потеряю память . И нарушения нет .

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

А я не против своего даже в полиции... Кстати, они там есть

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Почему мигранты должны быть против ?

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Так и я о том же.. Это должно быть как должное.. Норма

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Согласна

Татьяна Морозова

Россия давно не Союз и то что происходит- это не правильно, каждый человек в стране должен быть учтён...

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Конечно... Сколько преступлений они совершают и спокойно смываются домой

Виктор Каспшак

шло, шло и дошло. Долго думают, ещё дольше принимают решение и вовсе не делают

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Вы правы... Идиотизм какой то

Виктор Каспшак

Хуже. Идиот - это всё же больной человек, а тут вроде все здоровые

Злобный Эльф

А раньше не надо было, и сейчас не будет, кормушка тогда прикроется

Злобный Эльф

Почему?

Глеб Шевелев

Придумывают всякую хрень. Хотя я раньше работал в охране с 6 разрядом. Дома уже и сейф стоит для неё. С отделами для "Сайги" и отдельно для боеприпасов. Охот билет купил. Может им не нравится, что я хочу НАТОвский вариант взять?

Злобный Эльф

Может быть

Глеб Шевелев

У нас он почему то штурмовым называется. Хотя отличие только в том, что на НАТОвском имеется планка Пикатинни. Для обвеса, фонарик поставить. Потому что я в душе ни е...у зачем на нее ставить коллиматор или лцу. Как говорится нахрена.

Злобный Эльф

Вот и мне не понятно

Валерий Журавлев

скоро и это будет не нужно, когда будут распознавать по лицу.

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

А если преступление в темноте ☝

Валерий Журавлев

что у нас камер нет, которые в темноте работают, скоро не только по лицу, по походке, по другим параметрам идентификация будет, техника на месте не стоит. Интересно было бы посмотреть на яндекс карту в режиме онлайн

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Тут да... Благодаря новым технологиям множество преступлений раскрыто

Vik I Am

Они..и на цепь..готовы, посадить..⚡

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Какая цепь?? Должен быть порядок и отслеживание иммигрантов

Vik I Am

Очень..интересно..!)✨🤔

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Чего .....

Vik I Am

✨😂💫👍⚡

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Да ну вас🤭

Nikola Mahkov

-раньше не было техники такой!--😀

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Поэтому, да? 🤦‍♀️

Nikola Mahkov

-да!--

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Идиотизм

Nikola Mahkov

-нет-просто контроль и криминалистика!

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Где?! Оказывается не делали🤷‍♀️

Nikola Mahkov

-криминалы!--

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Мдя.. Ужжж

Arkadij Latyshev

Раньше пятую точку снимали.

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Да вы что😳

Arkadij Latyshev

Очень сильное различие.

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Могу себе представить

Arkadij Latyshev

Отпечатки несопоставимы.

С Э М

На своих проверяли

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Кто, чего? 🤔

С Э М

Биометрию когда ввели

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Да фиг с ней... Почему нет данных в полиции?? Как так то🤷‍♀️... Хотябы по старинке

С Э М

Поумнели вдруг

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Я вообще в шоке.,..

С Э М

Пока только предложили...

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Да уж вижу

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Тупили)) прозрение

Serg

Негров к ним везли работорговцы

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ой, ну не уточняй! Это поначалу

Serg

Как скажешь

🧚‍
🧚‍♀️Ева

))) спасибо

Serg

🌹😉

Св
Светлана_Светлана

Гнать всех нахрен

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Тут не знаю... Есть прям труженики, но и оборзевших тоже достаточно

Св
Светлана_Светлана

Пустил заяц лису к себе жить как то

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

За счёт своего народа.... Так не правильно конечно

Га
Галина

давно снимают.

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

А чего пишут что надо?? Ложная информация?

Га
Галина

припозднились.😆

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Во я тундра🤦‍♀️🤣🤣

Га
Галина

😆неправда.

Леди Мила

давно пора.

Леди Мила

нопасаран!

Марат

На пасашок лучше звучит.

Леди Мила

🤣 анекдот знаете?

Марат

Расскажите.

Леди Мила

в личку

Ba
Bagz

👍

Максим Jw

...