Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

.. да; спасибо тому кто придумал якорь; а к стати, кто придумал якорь?)🤔

Ответы
Случайный Гость

Давайте рассуждать логически. Якорь вероятно придумали сразу после изобретения лодки. Есть четыре варианта ответа. 1) (античная версия) - якорь придумали боги, которые сотворили людей: 2) (христианская версия) - якорь придумала Ева (ведь она вкусила первая плод знаний и сразу заякорила Адама (не исключено и по поводу якоря морского)): 3) (дарвинистская версия) - якорь придумали люди после того как спустились с деревьев и научились плавать; 4) (моя версия) - первое упоминание о лодке относится к временам Ноя. Значит якорь придумали родители Ноя (кто-то ведь научил его АХРЕНИТЕЛЬНЫЕ лодки строить). Логично? 🤓

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

.. да; пожалуйте на борт, осталось их проверить, по поводу Евы и Адама, здаётся правда, вся так и было. .) 🙏🙂

Надежда Тихонова

Обалденный ответ Случайного гостя.Респект!

Каин Каин

Якорь, который сам при тяге за канат переворачивается на рог, придумали на Востоке за две тысячи лет до нашей эры.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

.. да; каким образом вы это знаете или осознаёте?

Каин Каин

хоби в детсве кораблестроение

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

.. да; занятный хоби, спасибо. 🙏🙂

Каин Каин

не за что

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

.. да; конечно, ничего личного. 🙂🙏

Олег Соколов

Идиотский вопрос. На него нет ответа.. Это из разряда - кто придумал колесо.

( * ; *)Татьяна Наумова

ну вообще то якорь...придумали на Востоке за 2 тыс. лет до н. э.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

.. да; это очень здорово, спасибо. 🙏🙂

Эвелина

Наверное умные моряки,а вообще у нас всё идёт с востока .....

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

.. да; под этим вопросом есть мнение, что якорь в первые придумали в Китае; конечно, можно сказать на востоке, тут как пальцем попасть в небо, все изобретения, именно там и происходят. Господь Бог насадил сад в Эдеме на востоке, там поселил человека которого создал, и т. д. произростил деревья из земли и прочее и прочее и прочее.

Эвелина

Стоп,я не имела в виду Ждём ,а ка раз Китай.

Эвелина

Простите я не проверила написанное -я не имела в виду Эдем - да конечно Китай...

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

.. да; я и думал что вы это имели в виду, да это и не важно, главное, если в писания сказано, что истина с прозошл на востоке, то так оно и есть.

Эвелина

Спасибо

Вера Соломенникова

может кому ходить по морям надоело

Де
Денис

Наместенестоян Полноперёдов

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

.. да:; это вы сами придумали, "Наместенестоян"?🙏 🙂

Де
Денис

Это имя изобретателя)))

Де
Денис

Сидел один микроб рядом упал другой, и спросил первый ты кто? И ответил упавший я корь

Надежда Тихонова

Не знаю.Подсмотрела ответы.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

.. да; и никто не знает, так предположения одни, но точно придумали на востоке, в этом ошибки быть не может, всё равно что ткнуть пальцем в небо. 🙏🙂

Надежда Тихонова

Спасибо.🍒

Лариса

Кто плавал, тот и придумал.

Никифоров Валерий

Тайна сия утрачена в веках

Лидия Агабалаева

А кто придумал якорь?😁

Cviyатыiy Гнэзд

якорь придумал токарь

Виктор Полушкин

Моряки наверное.

Любовь Белоцерковская

Чёрт его знает.

На
Наблюдатель

во тмевеков

Пр
Прораб

Наверно Ной

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

.. да; Мудрость, нам всем нужна мудрось; пусть, да будет Ной. 🙏🙂

Сергей Сычев

🤷‍♂️

Witch

Хз

Зл
Златослава

фу