Серёга Сельподрюков

Ну кто уже в рабство собрался , кто прививку сделал ?

Ответы
Ла
Лариса

Рабам в рабстве удобней и прививка тут не при чём.Фейков начитались.

Серёга Сельподрюков

А когда же у нас была вакцина с каким то кодом и паспортом ? Какие фейки ты что мозгами не думаешь ?

Ла
Лариса

Вы наверное вакцину уже получили))) у меня есть паспорт на все прививки,начиная с 1990г.

Серёга Сельподрюков

Ну давай трави себя дальше .

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

можно подумать до прививки все свободные были 🤣

Тр
Трофим

Еще блядь один провокатор , соратник навального.

Серёга Сельподрюков

Навальный про вакцинацию ничего не говорил никогда и я ему не верю

Тр
Трофим

ты тупило? я вас сравнил , потому что вы оба провокаторы , только в разных темах.

Серёга Сельподрюков

больше этим людям верю .

Тр
Трофим

верь ... проходимцам🤒

Серёга Сельподрюков

А кто не проходимец ?

Леди Мила

серега.. хватит провокации разводить - забанят за вреньё

Андрей Мацнев

"В рабство" - это каким образом?

Андрей Мацнев

Да этих утырков уже скоро обычные горожане бить начнут😁 Достали горлопанить😁

Серёга Сельподрюков

А ты голову включи и подумай чего у тебя есть ? Ты раб в своей стране .

Андрей Мацнев

Не-а, у меня всё есть, я доволен)))

Серёга Сельподрюков

Если вакцинировался то у тебя ничего нет .

Леди Мила

а причем прививка и рабство?

Серёга Сельподрюков

Вторая прививка с электронным следом сказал Мурашко на России 24 ,думать надо головой какая раньше прививка была с паспортом СВОБОДЫ ?

Леди Мила

Бред полнейший. Я сделала, и что?

Серёга Сельподрюков

Вторая вакцина с электронным следом . Ходи теперь и светись для мирового правительства ты теперь раб .

Леди Мила

бред🤦‍♀️🤣

Серёга Сельподрюков

На блютус себя поймай на телефон а номер примерно такой . 4b:8s:fd:7a:5t:qy

Игорь Фолимонов

Делайте. Я тут причём?

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Счаз... Фиг.. 🤕

Татьяна Павлушина

👍