Юлия Скороход

Если я ушла з роботы в декрет а теперь этой фирми уже нет и трудовая не закрита и я не уволена с роботи просто зависла в воздухе что мне делать теперь

Ответы
Nurgul Sarymsakova

если фирма была леквидирована по всем правилам, вас уже уволили в связи с леквидацией организации! но по идее должны были быть оформлены приказы и подписаны вами и руководством,если вы были в декрете, они вам почтой должны были выслать документы к ознакомлению и подписанию! трудовой договор, если он заключался с вами а он должен был быть с вами заключен или иной договор ,часто это договор гражд правов характера,если не трудовой, приказ об увольнении по собственному или иным причинам, далее рассчет с вами и запись в трудовой! но вы пишите трудовую не закрывали,но если затронули тему трудовой значит личное дело на вас заводили и оформляли, значит выходите на кадровика или непосредственно на руководителя! С ВАМИ ХОТЬ РАССЧИТАЛИСЬ? ОЙ КАПС ЛОК ВКЛЮЧИЛСЯ))

Юлия Скороход

Только дородовее выплатили и всё а теперь не могу ни справок взять на детские бо там отвечают этой фирм уже нет и мы вам ничем помочь не можем а трудовая не закрита и теперь я просто не знаю что мне делать

Nurgul Sarymsakova

А у вас трудовой договор остался? Если он есть, нужно обратиться в местную инстанцию по охране труда, если нет ТД смысла нет обращаться...

Юлия Скороход

Нет

Зайир Мырзаказыев

Вы должны найти директора,он все решит,если вас по трудовому договору взял конечно,если нет то вам не поставлено трудовую книжку

Тень Призрачная

к юристу обратитесь, тут скорее всего юридический казус, если есть факт закрытия фирмы то думаю вы проблему решите быстро

Юлия Скороход

А если этой фирми уже не иснует вообще могут юристы помочь

Тень Призрачная

отсутствие фирмы фиксируется на юридическом уровне, банкротство например или другие особенности ликвидации

Лада Калинина

рекомендую обратиться в Центр занятости, чтобы стаж не прерывался

Юлия Скороход

Дак трудовой не могут отдать потому что её не закрили предидущие работодатели

Лада Калинина

нужно истребовать её либо обратиться в суд

Валерий Степанов

ОБРАТИТЕСЬ В ТРУДОВУЮ ИНСПЕКЦИЮ, ТАМ ВСЁ ПОСТАВЯТ НА СВОИ МЕСТА.

Александр Клышко

С таким вопросом надо к юристу подойти, они посоветуют)

Al
Aleksii

Я в ликвидационной комиссии выписывал новую трудовую

Дмитрий Королёв

Сходи в налоговую там тебе все разьяснят как быть.

Дмитрий Е

Оформлять новые трудовые отношения с другими

Ро
Ромарио

Есть архив,если работа была официальная

Владимир Меледин

Пока дома сидишь,учи русский язык.

Юлия Скороход

Да вам бы тоже не помешало

Игорь Иванов

Искать другую работу...вас уволили

Сейылбек Караев

забирайте трудовая,если нет фирми

Армен Мартиросян

Устроиться на новую работу

Юлия Скороход

А эти 9 лет стажа куда

Армен Мартиросян

А вот с этим вопросом лучше к юристу за консультацией. Он вам поточнее расскажет, что и как

Александр Вагнер

комисия по трудовым спорам

Ольга Марковская

В первую очередь к юристу!

Иван Федотов

трудовой кодекс почитать

Тэймур

Найди хорошего адвоката

Султан Мутталов

покупать новую трудоваю

Nikolai Bolotnikov

найти хорошего юриста