Ко
Кошка

СМОТРЮ ЧАСТО ПЕРЕДАЧИ МУЗЫКАЛЬНЫЕ...ТАМ ПЕВЦЫ 70-80-90-Х НАШИ И ЗАРУБЕЖНЫЕ! ПОЧЕМУ НЕ ВСПОМИНАЮТ ПЕВЦА ДИНА РИДА? ОН ТАКОЙ КЛАССНЫЙ БЫЛ!

Ответы
Кот И К

а почему не вспоминают Сюзи Куатро..Демиса Руссоса..?

Ко
Кошка

ЭТИХ НАВАЛОМ...КАЖДЫЙ ДЕНЬ ДЕМИСА ПО ТЕЛЕКУ СЛУШАЮ И КУАТРО И МНОГО МНОГО ДРУГИХ ЗАБЫТЫХ... А ДИНА НЕТУ!

Кот И К

неправильный у тебя телек..))

Валентина Мишняева

Он у меня есть в моих подписка в Одноклассниках.

Ко
Кошка

ОН ЧТО ...С ТОГО СВЕТА ВЕРНУЛСЯ? ЕГО ДАВНО УБИЛИ...

Игорь Даниленко

Потому что он враг современной власти.

Игорь Даниленко

Раньше многие группы были под запретом

Ко
Кошка

А ДИН РИД И СЕЙЧАС ПОД ЗАПРЕТОМ ЧТО ЛИ?

Игорь Даниленко

В СССР он как певец революции не был под запретом.

Ко
Кошка

А СЕЙЧАС ЕГО ПОЧЕМУ ТО НЕ ВКЛЮЧАЮТ

Игорь Даниленко

Потому что социалистический строй потерпел поражение

Юр
Юрий

Подняли как г..на вилы,коммунисты

Ко
Кошка

НО ПЕВЕЦ ТО ОН БЫЛ КЛАССНЫЙ-ОН ЖЕ НЕ ПРЕДАТЕЛЬ А ГЕРОЙ СВОЕГО ВРЕМЕНИ

Юр
Юрий

В любом кабаке таких певцов хватает

Ко
Кошка

ОБА-НА! НЕ ПРАВДА ВАША! ОН УМНЕЙШИЙ ТАЛАНТЛИВЕЙШИЙ И КРАСИВЕЙШИЙ ЧЕЛОВЕК! ТАКИХ БОЛЬШЕ НЕТ!(КАК МЕРИЛИН МОНРО) ОДНА,ТАК И ДИН РИД ОДИН ТАКОЙ!!!!!

Юр
Юрий

Не сотвори себе кумира.таких умнейших гитарастов

Валентина Мишняева

Он то умер. Но его музыка вечна.

Ко
Кошка

ДА ДА ДА! НО ПОЧЕМУ ЕГО НЕТ В ЧАРТАХ? ВСЕ СТАРЬЕ ЕСТЬ ,А ЕГО НЕТ?

Алексей О.

Ну Дин Рид, был за коммунизм.

Ко
Кошка

МЫ ВСЕ КОГДА-ТО БЫЛИ ЗА КОММУНИЗМ

Ко
Кошка

НУ ОН ЖЕ ПЕВЕЦ БЫЛ! ПОЧЕМУ ЕГО НЕ ВКЛЮЧАЮТ? МНОГИЕ ПЕВЦЫ ТОГО ВРЕМЕНИ ВЕРИЛИ В КОММУНИЗМ И ИХ СЕЙЧАС ГОНЯЮТ ПО КАНАЛАМ

Алексей О.

Я верю в коммунизм и всегда верил.

Ко
Кошка

ПОЧЕМУ ЖЕ ЭТОГО КРАСАВЧИКА НЕ ПОКАЗЫВАЮТ?

Алексей О.

А сколько его песен сможешь назвать без гугеля ?

Алексей О.

Именно.
А так человек конечно харизматичный и умный был.

Ко
Кошка

КРАСАВЧИК! И ПЕСНИ КЛАССНЫЕ И ГОЛОС! ТАК ПОЧЕМУ ЖЕ ЕГО НЕ ВКЛЮЧАЮТ В ЧАРТЫ?

Юрий Дробот

Я его недавно вспоминал......

Юрий Дробот

Не спорю!!!!!! Жаль его убили......

Ко
Кошка

ДА...НО ПОЧЕМУ ЕГО НЕТ ПО ТЕЛЕКУ? ТАМ ВСЯКИХ СТАРЫХ ПЕВЦОВ ПОКАЗЫВАЮТ А ЕГО НЕТ!

Юрий Дробот

Он не вписывается в их концепцию понимания Мира

Ко
Кошка

НИЧЕГО ПОНИМАТЕЛЬНОГО И НЕ НУЖНО-ПЕЛ БЫ И ПЕЛ. КАК ВСЯКИЕ СИСИ КЕТЧИ И РУССОСЫ ПОЮТ!

Юрий Дробот

Не,он из другой системы,не капиталистичесской!!!!!! А ну как заставит вспомнить про коммунизм? Это им хозяевам "жизни" надо?

Ко
Кошка

ЗАТО У МОЕЙ ЛЮБИМОЙ ГРУППЫ"КВИН"-ПЕРЕВОДЫ-УЖАС (БОГЕМСКАЯ РАПСОДИЯ)-ПЕРЕВОД- МАМА,Я УБИЛ ЧЕЛОВЕКА,ПОДСТАВИЛ К ВИСКУ ЕМУ ДУЛО...-ЭТО ЧТО ЗА СИСТЕМА?

Elvis Costello

🖼

Elvis Costello

🖼

Ку
Кукулькан

Был

Ко
Кошка

ПОЧЕМУ ЕГО НЕ ПОКАЗЫВАЮТ.ВСЯКИХ СТАРЬЕ ПОКАЗЫВАЮТ,А ЕГО -НЕТ! ОН ЖЕ НЕ ПРЕДАТЕЛЬ

Ку
Кукулькан

Наберите в ютубе. В чем проблема?

Татьяна

Да

Ко
Кошка

ПОЧЕМУ ЕГО НИГДЕ НЕ КРУТЯТ?