Ma
Max

Овны!!! Самый зачётный знак зодиака ...остальные отстой.

–7
Ответы
Максим Jw

Здравствуйте.
СТОИТ ЛИ ДОВЕРЯТЬ ГОРОСКОПАМ?
«Иногда вы общительны, а иногда замыкаетесь в себе. Вы независимый мыслитель, которому для принятия решений нужны доказательства. Вам нравится разнообразие в жизни и вам не нравится, когда вас ограничивают правилами. У вас большой потенциал, который вы ещё полностью не раскрыли. Вы склонны критически относиться к себе и к своим способностям».
Вам кажется, что это написано про вас?

Если да, то, возможно, вы придаёте этому описанию больше значения, чем оно того заслуживает. В конце концов, многие из вышеприведенных высказываний можно применить к большинству людей.

Читатели гороскопов склонны замечать те высказывания, которые, по их мнению, относятся к ним, и не обращать внимания на те, которые их не затрагивают. Согласно книге «Почему автобусы всегда приходят по три — скрытая математика повседневной жизни», «исследователи обнаружили, что если в гороскопе не указаны знаки зодиака, то люди не могут определить, какой абзац относится к их знаку. Ну а если знаки указаны, то они верят, что предсказания для их знака самые точные".

Madam Duval

♈ Могуч своей сутью , видит мир по другому , знает толк ,новатор , много достоинств ,их не долюбливают слабые ,от того и гневаются ,это от без изходности.

Ma
Max

😘😘😘😘

Madam Duval

Не понял да кто перед тобой?😆😆😆

Ma
Max

Это ко мне ?

Madam Duval

Ну не только

Елена

Это так похоже на Овнов... Задаваки, хвастуны, не уважают никого кроме себя, из мухи делают слона и врут-врут-врут...

Ma
Max

Елена

De
Denis

И много таких реакций по вашему вопросу?

Ma
Max

Дур и дураков хватило

Елена

Поэтому не кичитесь. Будьте Человеком. Максим.

Ин
Инь-Янь

видимо сам ОВНО

Алла Аа

Не хочу обидеть... но если это овно, то оно же и ....овно. Простите, пожалуйста, но насмотрелись.

Ma
Max

Донецк-Украина

Алла Аа

Ну и флаг вам в ручки

Elena Lenok

Что в них зачётного..Наглые , брехливые , агрессивные.....даже хуже скорпионов..

Сэр Ёжик

Может всё таки человек не только знакком характерезуется? Воспитание, окружение, жизненый опыт.

Ma
Max

Елена!!! Прекрасная принцесса!!! Проходите не задерживайтесь

Ав
Автор

Я овен, но слышу первый раз про нашу искючительность

Ma
Max

Ну и плохо

Ав
Автор

Кю

Arsen Beisenov

Все остальные то же самое могут сказать про Овнов)))

Alex Alex

Самый зачетный Водолей, остальные покурить вышли

Татьяна Третьякова

Ну да) Бараны всегда были самыми "зачётными")))

Ma
Max

А вы кобыла

Татьяна Третьякова

☺️ Вот-вот...Другого ответа я от "зачётного" овна и не ожидала)))

Ma
Max

Наслаждайтесь

Татьяна Третьякова

Было б чем

Светлана Спицына

Зачётный?)Упертые , хуже , чем телец и козерог

Ma
Max

Идите к черту

Светлана Спицына

Сам сперва там побывай, потом скажешь, Непуть

Ma
Max

Вам первой путёвку выпишу

Светлана Спицына

У тебя не получается) Нет настроения с тобой беседовать

Ma
Max

Вот и хорошо ...дергайте

Аз
Азатрахлукум

я телец овны ноль моя сестра овен , она лидер

Ma
Max

Теперь восхищение 😇😇😇😇🙂

Аз
Азатрахлукум

в чем МАВХ

Ma
Max

Теперь черт знает что ...непонятно

Аз
Азатрахлукум

Мах?

Ma
Max

Мах это я

Марго Беккер

Ну каждая *БЛОХА *-звалит только своих же..

Эвелина

Спмый зачётный знак зодиака - скорпион

Ma
Max

Репетиции перед осеннем сезоном

Эвелина

Ага! И как ? Успешно?

Ma
Max

В смысле с девчонками из труппы?

Эвелина

Рада за тебя

Ma
Max

Тебя программа интересует или репетиция ?

Бо
Борис

Мы Скорпи на вас Быков инстументарили!

Характер- Не Подарок

Каждый кулик хвалит своё болото))))

Не
Нелли

Каждый кулик хвалит свое болото

Бо
Борис

Баран! Зачётный!!! Не смеши Макс!

Валерий Рудаков

а как же АРАХНА? 13 Знак зодиака?

Вл
Владимир.

Эх, Баран!
Завидуй нам молча.😜

Ma
Max

Отвали ли бы вы

Вл
Владимир.

С радостью!🤝

Анна

Зачем такую дурость писать?...

Ma
Max

Только вас и нехватало

Анна

"Не" пишется раздельно

Ma
Max

Начинается

Анна

Продолжается)

Ma
Max

Приветствую училка

Анна

Уже здороваться научились. Хорошо). Но я вас покидаю. Скучно с вами.

Елена

Запятую забыл и уважение.