Ва
Ваня

Что больше всего напрягает в женатом (замужнем) состоянии?)

−6
Ответы · страница 2
Леди Неизвестность

Да особо ничего.. есть моменты непонимания, но и это проходит со временем

Ешкин Кот

госпошлина за развод с обоих берется, дороже чем при заключении брака)

Ва
Ваня

😂

Ольга

Ничего, если всё складывается хорошо. Всё, если всё складывается плохо

Александра

Невозможность полениться, дети все же предполагают ответственность.

Татьяна Колесникова

шанс выбора использован, теперь придется работать над тем, что имеем.

Надежда Гронгольд

Что надо отпрашиваться,как у родителей 😉Даже если тебе давно за 20

Ва
Ваня

А кто сказал что будет легко😂😂😂

Надежда Гронгольд

Так никто не говорил,что выйти замуж,это преобрести сразу большого ребенка. Которого тебе под роспись в ЗАГСе выдали.И ты несёшь за него ответственность 🤔

Ва
Ваня

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤦‍♂️

Мира Мира

А зачем там что то должно напрягать если вы женаты , наслаждайтесь)

Ва
Ваня

😁

Надежда Гронгольд

Любовник

Только вопрос психологической зрелости себя и партнёрапартнера.

Пётр Ермаков

Необходимость считаться с мнением другой супружеской половины...

Вера Соломенникова

то что кто то кому то постоянно что то должен и слежка нашего СМИ

Ва
Ваня

За вами следят сми?)

Вера Соломенникова

немного не правильно выразилась,проверка супругами почты и телефонов

Ва
Ваня

До сих пор?))

Вера Соломенникова

меня это не касается конечно,но у моей молодежи это имеет быть

Владимир Ретиш

Отчетность --где был куда собрался.....Надоело -лучше холостячить

Юля Зарадюк

Смотря какие отношения в семье. Возможно и ничего не напрягает

*Таня*

Ничего не напрягает. А если есть напряг, то лучше не жениться.

А П

Ну да, на сколько он состоятелен, сколько квартир ,дач, денег.

Людмила Петровец

ожидание мужа с работы. Какой придет или опять приползет?

Alisa Warshavsky

Системный наблюдатель! Злит безмерно, вроде ты, в плену...

Нина Яблонская

собственничевость - нет такого слова, моя импровизация.

Людмила Фризен

Невозможность быть рядом,когда этого очень хочется...🤗

Ма
Максим

Напрягает то что кто-то возомнил-а себя собственником!))