ست
ستانيسلاوس

Очень давно я понял, что говорить нужно с говорящими, а не с теми, кто использует слова, чтобы уничтожить, унизить, обидеть, вынести односторонний приговор, ядовито критиковать..Слушать стоит тех, кто слышит, или стать глухим для людей, чьи уши непроницаемы для тебя...Быть - с теми, кто не награждает высокомерным присутствием себя в твоей жизни, а приходит в неё добровольно и встаёт рядом в любой ситуации...А жить - держа краски в своих руках, чтобы самому выбирать оттенки собственной жизни...

Ответы
( * ; *)Татьяна Наумова

ну вот... уже красочнее речи...
скажу больше... многие и живут как в тумане... все им не так и плохо... оттого так и живут... с затуманеными мозгами...

ست
ستانيسلاوس

Ну и пусть живут😀

Лидия Поликарпова

Вы философски настроены. Это не плохо. Стас! Записывайте свои мысли куда-нибудь. возможно, вам они пригодятся в будущем. я это пишу серьёзно

ست
ستانيسلاوس

Так поздно, уже люблю...

Лидия Поликарпова

жаль. я не знаю сколько тебе лет. но если она играет с тобой, то это плохо. конечно, за обиду, нанесённую другому, каждый человек будет расплачиваться чем-то в своей жизни. и если не можешь справиться со своими чувствами, то люби. это твой опыт в жизни. лишь бы глупости не было. и не отчаивайся. спокойной ночи. береги себя. ты нужен родным. и обязательно пиши свои мысли. тебе будет легче переносить все переживания. даже девушке нельзя унижать твое достоинство.

ست
ستانيسلاوس

Мы расстались 5 мая, а вообще мне 50...Доброй ночки!🌙

Лидия Поликарпова

тогда вы меня извините. вы всегда будете молоды душой. не расстраивайтесь. вы счастливый человек тем, что до сих пор верите людям без оглядно.

ست
ستانيسلاوس

Это мой минус наверное)Иногда сделаю человеку больно, физически, а потом жалею...

Генрих Золотарёв

Согласен, но только рисуйте красивую картину, приучайте людей к красоте и добру,потому что плохих картин много,а красивых мало.

T T A A

Чтобы все это иметь, надо самому человеку быть таким же, тогда и к тебе потянутся! Это не мои слова, а изречение из мудрости!

Татьяна Рассоха

Вам повезло, что поняли вы это очень давно. Учителя хорошие были, наверное.

ست
ستانيسلاوس

Это да...

Svetlana Жикина

СТАС. ВЫ ТАКОЙ МОЛОДЕЦ. ПОД КАЖДЫМ СЛОВОМ ПОДПИСЫВАЮСЬ. УМНИЧКА.

ست
ستانيسلاوس

Спасибо🤗

R*
Rabigulya ***

Вы знаете,а я вот не восхищаюсь. Вашими. общими фразами

ست
ستانيسلاوس

А я Вас об этом и не прошу...

Ирина Кондрашова

Не позволяйте себя кушать, ни виртуально, ни реально

ست
ستانيسلاوس

Спасибо🤗

Кы
Кызыма)

Можно я вас обниму за эти слова.))))👍 ☺️

Кы
Кызыма)

Да

ست
ستانيسلاوس

Конечно выкладывайте...

Кы
Кызыма)

Спасибо.)

ست
ستانيسلاوس

Не за что)

Любовь Авдеева

Очень красиво! И очень правильно!👍

Татьяна Морозова

очень правильно, но не по российски,

Вера Ерошенко

Как всегда-замечательные слова.

Наргис Артыкова

👍🤝🤝👍👍

Андрей Берзенин

Ты прямо гений красноречия)

ست
ستانيسلاوس

Пробило что то)

Ло
Лора

Замечательно. Согласна.

Алевтина Немерова

👍👍👍🤝

Надежда Дуянова

👍👍👍👍

Леди Мила

👍👍👍👍

● Natanika Ostrovskaya ●

красиво сказал..браво

ست
ستانيسلاوس

Спасибо🤗

Галина Мазяркина

👍👍👍