Во
Вовочка

Даже из того, что сказано в Евангелии, видно, что дьявол был простоват. Он повел Христа на высокую гору, он обещал ему во владение весь мир, если тот ему покорится. Это было нелепое предложение. Во-первых, Христос, поскольку он был сыном Бога, уже владел всем миром. Во-вторых, то, что дьявол мог показать ему с горы, был не весь мир, а несколько акров каменистой земли в Палестине. С тем же успехом можно пытаться соблазнить Рокфеллера, владельца «Стандарт ойл компани», галлоном керосина. (Твен)

Ответы
Светлана Гуща

Аааа вон откуда ноги растут и именно поэтому землю на дальнем востоке пытаются выдать за манну небесную

Во
Вовочка

Обхохочешься

Фариз Мухаметдинов

А как это Христос,сын бога поверил дьяволу?

Во
Вовочка

Там подобных шуточек полно , и церковники веселятся

Неизвестно Неизвестно

Что то тут не то

Юрий Астахов

👍 👏