Марина

Не тот мужик, кто с бабой спал. Не тот мужик , кто плац топал. А тот мужик, кто смог семью создать, и просто тупо не просрать!

Ответы
Просто Так

Марина Соколова, откуда вы такие сравнения рождаете? Оказывается семью создают. А мне рассказывали, что она рождается от любви двух человек. А не топанья по плацу и от поноса в двух нолях.

Марина

Нее на работе капли нельзя. Впереди еще рабочий день. Руки должны быть твердые глаз зорким.Так что до богинь мне далеко. Ну а работу люблю. Не люблю когда страдают. Люблю когда от меня уходят на своих ногах а не вперед ногами

Просто Так

Ещё и в инете успеваете отдыхать.

Марина

Ну а чего нет то. Поспать все равно не дадут. Проходной двор. А днем в оснавном тихо. Ночью веселье

Просто Так

У вас сейчас ночь?

Марина

День

Вячеслав Подольский

О какие высокие слова! А что для этого баба сделала,как стало тяжело сбежала как крыса... Конечно во всем виноват мужик,а бабы прям ангелы крылья не мешают жить?

Вячеслав Подольский

Только дети страдают!! Надо всех попробовать,не съем так надкусю

Марина

Дети мои совершенно не страдают. Они взрослые уже

Вячеслав Подольский

Ну и ладно

Марина

Да. Просто жизнь складывается у всех по разному

Вячеслав Подольский

Да каждого бьет по разному

Алексей Никифоров

Я уже вторую создаю... При этом трехэтажный дом ,гараж, участок 9 соток в черте города, погреб,баня,но она ушла...

Марина

У тебя другой случай

Алексей Никифоров

Не поверишь...очень хочу ее вернуть, но не судьба.

Марина

Не хандри. Все в этой жизни не просто так поверь. Я тоже не верила а потом после определенных событий поверила

Юрий Малиновский

А тупо просрать,это как? Я не считаю,что просирал что то...Я просто уходил почувствовав холод..от любимой....

Тюлень Любви

вы разбираетесь в мужиках😉 есть другая , древняя, пословица : умные замуж выходят, толь дураки женятся

Марина

Возможно

Олег Сорокин

А че все про мужиков то? Есть люди которые делают себя лучше и не плачутся а есть которые ищут виноватых.

Сомерзби

Так если с бабой не спит, откуда берется семья, а торчат плац, настоящие мужчины

Владимир Коченов

очень поэтично по солдатски.Пушкин отдыхает.

Константин Румянцев

Правильно,но не все это понимают,мужчины.

Марина

К сожалению

Евгений Абрамов

да как то уж больно грозно все это звучит

Владимир Стешко

а если без "тупо". то срать так срать?

Владимир Писарев

Сказано очень правильно,респект!!!

Марина

Александр Гусев

Отлично сказано! 👋👍☺️

Марина

Спасибо

Сергей Хлебников

Мужики..семью ..не создают

Сергей Хлебников

Ну....и общий вывод? Я неправильный?

Марина

Нет ни в коем случае. Ты несмотря на то что через многое прошел остался порядочным и добрым человеком.

Сергей Хлебников

Навряд ли....женщин ... никогда не трону.....мужика ..порву.....если что....Порядочность тоже вопрос....не отказывал женщинам....инциативным....

Марина

Дело не в этом отказывал или нет. Это немного другое. Вобщем не морочься. Хороший ты

Сергей Хлебников

СПС...! Сам...подозревал....😁 😁 😁 🌹 🌹 🌹 👌

Sh. S.

надеюсь, что не прос.ал)))

Марина

Да ладно. Вы же тоже трудитесь. И ваша работа так же важна.

Sh. S.

нет, Марин, я оттуда вышел. но в крови осталось.... это как наркотик...

Марина

Так и должно быть. Значит вы были ответственным любили свою работу. Кстати я все хотела спросить ваше имя☺

Sh. S.

я написал, в личку

Марина

😊

Том

Грубо, но справедливо

Вячеслав Иманов

хорошо сказано.🌹

Valera Vavin

☝️ 👏 😃 🌹

Юрий Кулишов

Последнее спорно

Алексей

все верна семья .

Марина

Спасибо😊

Алексей

веселого вечера.

Марина

На работе😉

Алексей

удачи на работе.

Марина

Спасибо. Вам тоже😉