Господин Дроссельмейер

Если человек неоднократно ведёт себя, как мудак, то это объясняется, вероятно, чем?

Ответы
Профессор Рам

...что ваше восприятие этого человека отличается от ваших шаблонов....

Профессор Рам

Правильно, можете выбирать, только вопрос о том, кто дурак остаётся открытым...Никто же не скажет, что он дурак, спросите любого

Профессор Рам

нет, вы может и скажете, но думать будете всё равно по-другому. Можно быть дураком в каких-то поступках и признать это, но признать, что вы по жизни дурак - это маловероятно

Господин Дроссельмейер

Ну конечно, по жизни. Что я знаю о мире? Ничтожно мало. Учусь ли на собственном или чужом опыте? Ни разу. А какие ещё критерии для дурости нужно соблюсти? По-моему, всё.

Профессор Рам

Уже ваши рассуждения и признания показывают, что вы человек не глупый, так, что, извините, по моим шаблонам вы совсем не дурак...и всего вам доброго в жизни

Elvis Costello

что вы подходите ему для этого

Владимир Калеганов

Фанерная голова - это надолго.

Зн
Знакомый

Наверное таковым и является .

Ан
Андрей

закономерностью..............

Маша Ерёмина

тем, что он мудак и есть

Се
Сергей

Наследственностью...

Ма
Маша

Что он мудак🤷‍♀️

Ир
Ирина*Z

Привычка.. 🤣🤣🤣

Wl
Wladimir.

Тем что он мудак.

Ал
Александр

воспитанием

Марго Беккер

Генетикой?