Эсмиральда Тагиева

Что бы вы назвали предательством?

Ответы
Василий Пинясов

"Женщине, что она мне изменила. И что я верующий не прощу её, а мне как-то и по боку с кем спишь, может я тебя не устраиваю, ты же не говоришь об этом! " моя цитата и мои мысли. женщина упрекающая в фиг знает в чем!

Иван Подколодный

Я бы изъял такое слово из употребления. Психика человека нанизывается на его животное начало. Предать можно только своих детей. Всё остальное - людские выдумки.

Вера Сергеевна

Примите мысль мою :предательством бы назвала поджоги леса ,пожары каждый год это и вредительство и плюс предательство Прошу прощения :ответ не в Вашу тему .

Че
Человек

Человеческое разумение устроено таким образом, шо все кто не оправдал надежды - предатель, ибо он свое личное противопоставил.......!!!!

Петер Генесун

Например увольнение опытнейшего работника, много лет проработавшего здесь, и знающего все коммуникации за поддержку Навального(

Игорь Кузнецов

Распространять лживые, порочащие сплетни, сокровенные тайны. Или физическая - прелюбодеяние. 😊🎈🌸

Эсмиральда Тагиева

Коротко и ясно.

Ве
Вероника

Предательство - это , когда Вас подставил человек, которому Вы доверяли, а не который Вам изменил.

Qqqq Qqqqq

на 100% верно

Любовь Золотарева

Предательство - это , когда Вас подставил человек, которому Вы доверяли, а не который Вам изменил.

Эсмиральда Тагиева

Отличный ответ.

Гаррик Аванесян

Измену любимого человека.Сейчас конечно это не в моде ,но и измену Родине никто не отменял😊

Андрей Ляхов

Меня никто не предавал и предать не может . Просто далеко не все оправдали мои надежды.

Эсмиральда Тагиева

Не зарекайтесь).Сглазите!

Андрей Ляхов

Дело не в этом. просто я не считаю предательством если человек не оправдал мои представления о нем. Я просто считаю, что я ошибся .

Эсмиральда Тагиева

А разве другой человек обязан соответствовать вашим представлениям и оправдывать ваши ожидания)у него есть свои).

Андрей Ляхов

Вот я как раз и об этом. Никто ничего не предает. Он действует так как диктуют обстоятельства. Не исключено, что и вас кто то может обвинить в предательстве

Эсмиральда Тагиева

Конечно же).Согласна.

Андрей Ляхов

Более того скажу, что обвиняет в предательстве тот ,кто так же бы поступил .Кто поступил бы по другому-он будет снисходителен

Эсмиральда Тагиева

Предают все)о чем вы?а то вы не предавали никогда?

Brown Sparrow

да хрень всякую, что людям спокойно жить не даёт. понапридумывали сложностей😂😂😂

Соболев Валерий

предательство - это деяние, вознаграждаемое бочкой варенья и корзиной печенья.

Эсмиральда Тагиева

И кем вознаграждаемое??)

Соболев Валерий

буржуинами.

Эсмиральда Тагиева

Сразу видно,что вы предавали чаще,чем были предаваемы.

Соболев Валерий

я не жертва. это точно.

Эсмиральда Тагиева

Не зарекайтесь).

Дмитрий Коновалов

Все.....в любой ипостаси...Предательство не может желать Тебе счастья...

Александр Гусев

В частности то, что сделал Навальный: за доллары продал свою Родину.

Вольный Ветер

его не существует... существует разрушение кумирства и идеалов

Александрiелена Шабунин

Да все, стоит только начать себя жалеть ,но лучше остановиться

Эсмиральда Тагиева

Точно)

Та
Татьяна

Только когда человек раскрыл кому-то государственную тайну.

Константин

Когда человек считает себя чём то ущемлённым!

Се
Сергей

Измену конечно, но по Вашей позе на фотографии .......................

Ка-Валерчик Гузенко

Сперва согласны с вами , а потом при всех , вас же и обвинят !

Гаррик Аванесян

Для меня это измена любимого человека.

Ел
Елена

Оставление в опасности беспомощного человека или ребенка.