Konrad

Вам нравится процедура дефекации?

Ответы · страница 2
Ин
Инквизитор

лучше дефлорациии

Konrad

Да много ты хочешь старый пень

Оля Моя

ну как то не очень

Konrad

Вооот именно семьи!! Забава!!! А то что они будут болеть наследственными приобретенными болезнями? Возрастными?

Оля Моя

честно не знаю что ответить...у меня большая семья, живём радуемся, ругаемся миримся, растём. умнеем и всё это так интересно

Konrad

Вот первые слова самые ценные!!! Интересно да! А болеть интересно! А смотреть на страдания детей от болезней интересно!? А поднимать их рано утром в садик в школу когда они хотят поспать интересно??? А когда они на работе калечатся или гибнут а войны? Интересно???

Оля Моя

вам тяжело отвечать, семья есть у вас?

Konrad

Можете не отвечать хоть сам

Бегущая По Волнам

у вас проблемы :?

Konrad

А куда денешься? А личное в чем?можете подробнее пояснить?если это не мед вопрос.

Георгий

Хобби, что ли?

Konrad

Ну если хобби то наверно нравится! Сидят два еврея на толчке::::Изя вот это мы заняты физическим трудом или умственным? Я думаю умственным Если бы это был физический труд мы бы кого то наняли!

Георгий

Шутки присутствуют но, когда выйдешь из туалета, - придумай другой вопрос

Светлана Грицан

...Вы дурак??

Konrad

Так то при холере было!!! А теперь перчатки надень и соси засосись!!!

Konrad

Ну так че ты затеяла Опиши лучше впечатления от этой процедуры

Konrad

Сбрось вес приободришься как раз весной хорошо начать

Konrad

Перестань жрать чего проще

Konrad

лень сама выдаст энергию попробуй с утра подольше не есть потом перейди на перекусы а там видно будет

Андрей Седич

а что это?

Konrad

Освобождение кишечника от содержимого.(Сидеть на унитазе)

Konrad

Ну а если бы этой фигней не надо было бы заниматься?

Azamat Kadirkulov

А что это

Konrad

Ну ладно!...Проще говоря тебе нравится каждый день на толчке сидеть? С.р.а.т.ь короче?

Konrad

И как тебя не обложить???? Ответь если допытывался?

Наташа Колчина

?

Konrad

а я серьезно!!! почисть кишки! Потом печень! Постройнеешь!

Наташа Колчина

Чтобы мой муж на костях спал?

Konrad

Ну он же не на тебе спит! А с тобой!!! Он не скажет что бы не обижать тебя а похудеешь будет в восторге! Жир тепла не пропускает неприятные ощущения!

Наташа Колчина

Так я и так 53 кг вешу)))) куда меньше то?)))

Konrad

меру знать надо но с возрастом вес сам набирается