Виссарион

🖼Крым не считается, это не Россия, Воронеж правда тоже не очень. Россия начинается со МКАДа

Ответы
Александр Мамедов

Польша начала выдавать Киеву мужчин призывного возраста, покинувших Украину после начала военной спецоперации России. Об этом сообщает Rzeczpospolita.

Сх
Схимонах

Ну и где втянутые хотя бы Поляки..... А то ебут одних хохлов скучно уже

Сх
Схимонах

А я похож на Армянина))))))..... Это пусть Пашинян слезы льет))))) а на наши референдумы у вашего всего мира отменялки не хватило))))))

Виссарион

а это тебе пример, как все будет...чтоб потом не удивляться, как с совком...был совок и нет совка

Сх
Схимонах

Ты Россию долбень в последний раз видел на контурных картах в школе)))))) тебе и не снилось как тут и что😂. У нас сортиры в Ласточке выглядят лучше чем ваш угаженый Киев

Виссарион

наслышан о ваших сортирах)

Сх
Схимонах

Так мы ж у вас их натаскали))))))

Виталина

ему что Зеленский сказал чем еб..ть будут? Нептун и байрактары

Ал
Александр

аляска - россия. Мудачье вы конченное!

Ханни Банни

Хотите, чтоб вас били сильнее?

Ко
Константин

Дату и время не указали :))

Arsen Beisenov

И там же заканчивается)))

Бо
Борис

Раз сказал--Ударит!

Бо
Борис

Русские вас жалеют. У Шойгу мать кто---знаешь?

Виссарион

сегодня ночью в севастополе корабль и подлодку сожгли к хуям и это не считая еще двух поврежденных и судоремонтного завода расхуяркного в хлам...так что там с угрозами...как дела обстоят?

Бо
Борис

Это всё для России----Капля!! А вам Оно Ой как аукнется.

Виссарион

да ладно те, дед пиздеть...не 22 год уже

Бо
Борис

Вот именно! Что у вас осталось из того, что вам Нато поставило.?....да меньше половины. А у них ПИЗДЕЦ!!! Запасы иссякли. А если и есть, то самим скоро обороняться придётся. Они помнят 1944 год Так Что беги блять уссаная оттуда и...быстрее.

Qqqq Qqqqq

что так и заявил???

Ко
Константин

Дату и время не указали :))

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤝

Татьяна Тышкевич

🤭